Что подарить единственной, неповторимой и любимой?

В первые дни марта все мужчины начинают ломать голову и гадать, что же подарить ей — самой милой, любимой и неповторимой. Каждый хочет в меру своих возможностей постараться удивить и поразить свою избранницу. Но, увы, в спешке не всегда удается выбрать именно то, что сразило бы ее сердце. Как не совершить ошибок и выбрать достойный презент для девушки подскажет MedAboutMe.

Самое главное правило: любой подарок к 8 марта должен сопровождаться букетом цветов. Впрочем, уместна даже одна, красивая, длинная роза, которая намекнет, что ваша избранница, как и эта роза лучшая среди всех цветов.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Что нельзя дарить ей

Что нельзя дарить ей

Прежде чем отправляться на поиски презента, надо обозначить, что не стоит преподносить в качестве дара своей девушке. Как ни странно, не стоит дарить деньги — тем самым вы констатируете, что у вас не хватило фантазии на поиск и выбор оригинального подарка. В Европе и США конверт с деньгами воспринимается как дурной тон, который отсылает к мыслям о вознаграждении за некую услугу. Не стоит дарить и нижнее белье, даже если вам кажется, что вы знакомы с ней давно и имеете право сделать такой презент. Поверьте, риск потерпеть фиаско при вручении даже самого дорогого белья очень велик — расхождение в размере может испортить все праздничное настроение, потому как такой товар обмену и возврату не подлежит. Не стоит дарить также алкоголь, средства для похудения, ​подарочные карты и сертификаты, сувениры и звезды на небосклоне.

Вам может показаться, что мы не упростили, а напротив, усложнили задачу по выбору подарка, поверьте нет. И мы сейчас с вами сформируем примерный список, чему она точно будет рада.

Для спортсменки

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 6Если ваша избранница увлекается спортом или фитнесом, то фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 6 как нельзя лучше подходит в качестве подарка. И это не только контроль пульса, километража бега и подсчитанных шагов. Это еще и контроль ее сна, качество которого зависит от вас. Так что, если у нее нет фитнес-трекера — смело выбирайте и дарите! Если же у нее уже есть фитнес-браслет — подарите коврик для занятий йогой, фильтр-бутылку для воды или термос с датчиком температуры.

Для ее настроения

Аромасвечи Бергамот Жасмин от BotavikosАроматерапия​ —​ лучшее средство для повышения настроения в наше непростое время, ведь с помощью магической силы аромата можно как  расслабиться, так и настроиться на нужное состояние. А если это чудесный аромат свадебной церемонии аромасвечи Бергамот Жасмин от Botavikos, то это не просто подарок, но и намек на романтический вечер. Стоит ей зажечь фитиль, как в следующее мгновенье аромат перенесет ее в центр цветущего сада с гипнотическими запахами цветущего жасмина и бергамота. А стоит ей закрыть глаза, как она почувствует легкие цитрусовые нотки мандаринов и апельсинов, потом лимонную свежесть литсеи кубебы с оттенками прелого сена, потом буйство сочного иланг-иланг с едва уловимыми нотами морского бриза, смешанного с ароматами медовой винной розы и травянистой герани.

Продолжая тему ароматерапии, отличный вариант в качестве презента — это парфюм. Тут самое главное при выборе учесть какие оттенки ей нравятся: восточные, цитрусовые, цветочные, фруктовые, древесные, сладкие, морские или фужерные.

Духи-концентрат 9 Nonum, Aromapolis Olfactive Studio из юбилейной коллекции Siberian WellnessЕсли ей нравится древесный, гурманский аромат, то отличный вариант для подарка это духи-концентрат 9 Nonum, Aromapolis Olfactive Studio из юбилейной коллекции Siberian Wellness. Созданный Суазиком Бокуком манящий аромат соблазняет с первого вдоха фруктовыми нотками вишневого сиропа в окружении ладана и раскрывается нотами пряных специй, гвоздики, имбиря, выдержанного в крепких дубовых бочках рома, ванили и перуанского бальзама. Ей понравится притягивать внимание всех мужчин этим неповторимым изысканным шлейфом этого аромата-талисмана.

Для ее красоты

Подарочный набор Expert Beauty Ritual mini от DirectaLabКонечно, не стоит дарить средства от акне, угрей, целлюлита и прочих проблемных моментов — этим вы только испортите отношения. Но подарить то, что поможет ей сохранить красоту вполне рекомендуемо. Делайте акценты на средства для ухода. Как вариант, подарочный набор Expert Beauty Ritual mini от DirectaLab. Специальный праздничный комплекс из двух продуктов — сыворотка и роликовый гель для контролируемого увлажнения ее кожи и активизации работы клеток эпидермиса. Она по достоинству оценит ваш презент.

Комплекс Ocean Drop с уникальной формулой от Holly PollyЕще вариант для подарка ей — средства для красоты ее волос. Ведь любая представительница прекрасного пола трепетно относится к здоровью и красоте своих локонов. Поэтому вполне уместно вручить ей с цветами и комплекс Ocean Drop с уникальной формулой от Holly Polly. Эти средства, состоящие на 90% из натуральных ингредиентов, разработаны специально для оживления обезвоженных и «уставших» волос.

Набор от LifecodeИли вот тоже отличный вариант для подарка — набор от Lifecode – это по сути созданный экспертами универсальный спа-комплекс по уходу за кожей в домашних условиях. Ваша избранница сама оценит воздействие на кожу натуральных ингредиентов средств с клинически доказанной эффективностью.



набор для расслабляющего СПА-ухода Sammy Beauty Relaxing SPA Set от MIXITПродолжая тему "Sanus per Aquam", или "Sаnitas pro Aqua", что в переводе с латыни означает "здоровье с помощью воды" — стоит обратить внимание на отличный вариант для подарка — набор для расслабляющего СПА-ухода Relaxing SPA Set от Sammy Beauty. В комплекте для нее: соль для ванн с лепестками роз, соль для ванн с лепестками лаванды и василька и молочко для ванн с маслом жожоба — все эти средства помогут ей расслабиться, забыть о неприятностях, восстановить силы, баланс, внутреннюю гармонию, и насладиться нежным, приятным ароматом летних цветов.

Подарочный набор от Venus SmoothЕще она по достоинству оценит ваш презент, если вы преподнесете ей подарочный набор от Venus со специальным увлажняющим гелем. Гель Satin Care с экстрактом алоэ и витамином Е идеален для ее чувствительной кожи, Вам всего лишь нужно выбрать цвет набора — розовый или голубой, и все. Не так ли, простой способ выполнить миссию в Международный женский день.

Ну и в качестве заключения предлагаем вам при выборе подарка руководствоваться принципом: презент должен быть полезными, подчеркнуть ваше внимание к ее красоте и демонстрировать желание сохранить эту красоту и сделать ее еще лучше!

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Как избавиться от акне в 20, 30 и 40+ лет?

Правила красоты, которые помогут обрести идеально ровную и гладкую кожу.

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Сухость во рту

Почему пересыхает во рту: причины сухости слизистой. Болезни, симптомом которых может быть сухость в рту

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

8 причин повышенной чувствительности зубов

Почему возникает чувствительность зубов и как с ней справиться?

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 27.02.2022 00:39, обновлено 06.03.2022 08:46
Рейтинг статьи:
4,5

Читайте также

Как избавиться от «морщин улыбки»: разбор
Однажды Виктория Бэкхем призналась, что не улыбается, так как бережет свое лицо от морщин. Но мы выяснили: это не работает!
Антивозрастная сыворотка против морщин: секреты молодости
Хотите сделать уход за кожей более полным и комплексным, продлить молодость и быстро насытить ее полезными компонентами? Тогда сыворотка против морщин – это как раз то, что вам нужно!
От чего появляются морщины: 5 главных причин
Почему мы стареем: 5 главных причин появления морщин.
Самые эффективные способы убрать морщины на лбу в домашних условиях
С возрастом на коже человека неизбежно появляются морщины. Мы подскажем, как избавиться от них с помощью техник массажа.
Как использовать масло жожоба для сохранения красоты и молодости кожи лица
Масло жожоба – это уникальный продукт, который помогает решить разнообразные проблемы с кожей: подтянуть ее, увлажнить, замедлить старение. Мы подготовили несколько простих рецептов для кожи лица на основе масла жожоба.
20 бьюти-лайфхаков для красоты каждой леди
Бьюти-лайфхаки, которые сделают вас красивой менее чем за 5 минут!