Как лучше помириться с девушкой: 5 способов

Чем сильнее ссора, тем дороже подарок на примирение? Но почему же тогда некоторые парни придумывают нечто такое, что практически не требует вложений, зато действует на все 100%? Выдумка и смекалка — ваши главные помощники в этом деле, а еще огромное желание удивить и порадовать любимую. Как лучше помириться с девушкой — в этой статье.

Серенада под окном

Какие слова помогут спасти любовь? Этот вопрос волнует многих мужчин, находящихся в ссоре с любимой женщиной. А может быть не надо слов, а лучше спеть ей песню? Ведь пели же серенады под окнами дам своего сердца рыцари средневековья, так быть может стоит попробовать уже проверенный временем способ? Метод исполнения и репертуар остается на выбор мужчины, но лучше, конечно же, исполнить что-то романтическое, настраивающее на соответствующий лад. Нет музыкального дарования? Не беда! Можно нанять музыкантов. Главное — это порыв вашей души, а остальное за вас сделает музыка.

Миллион алых роз

Миллион алых роз

Кто-то скажет, что на них можно разориться, но ведь необязательно дарить целый миллион. Главное — это не количество, а то, как вы преподнесете любимой букет. Просто позвонить в дверь и протянуть руку с цветами — банально. А что, если постучаться в ее окно? И неважно, что девушка живет во многоэтажке. Можно нанять подъемный кран и подъехать к окну в кабинке. Только представьте себе ее удивление, когда она увидит вас с цветами там, где вас просто не может быть! Наверняка все ссоры сразу забудутся, и вы помиритесь, чего так активно добивались!

Надпись на асфальте

Кто-то скажет, что это тоже банально, но ведь работает же! Если писать мелом на асфальте что-то типа «прости, любимая» вам кажется несолидным, вы можете перенести заветные слова на рекламный баннер. Представьте удивление девушки, когда по пути на работу она увидит свое фото у дороги и вашу мольбу о прощении! И даже если сразу не простит, постоянно мелькающий перед глазами рекламный щит сделает свое дело, и девушка оттает на радость вам. Главное — выбрать для баннера фото, где она нравится сама себе, иначе не избежать волны возмущения и новой ссоры.

Флешмоб

Сегодня их принято устраивать по самым разным поводам, так почему бы не проявить смекалку и не воспользоваться помощью и поддержкой друзей, вместе с которыми можно придумать оригинальный способ примирения? Если девушка живет в высотном доме, возле которого много свободного места, можно выложить слово «прости» из нескольких автомобилей или просто встать и зажечь всем фонарики. Эффект сработает в темное время суток. Чем оригинальнее будет идея, тем больше шансов примириться с любимой. Можно всем вместе станцевать какой-нибудь танец прямо на улице, когда она идет на работу или учебу и не ожидает такого сюрприза.

Воплотить в жизнь ее мечту

Подумайте и вспомните, о чем она мечтала в последнее время? Можно быть хотела побывать в цирке, зоопарке, съездить на море или какое-то особенное место в вашем крае? Просто купите билеты и с повинной головой предложите попробовать все сначала. Это будет отличным стартом для новых отношений, особенно если они давно нуждались в перезагрузке. А вообще постоянные разрывы и примирения вредны для психики, так что если они повторяются слишком часто, имеет смысл подумать, а нужно ли мириться на этот раз? Или лучше найти того, с кем вы будете вместе не разлей вода?

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 11.07.2022 22:33
Рейтинг статьи:
4,3

Читайте также

Когда лучше играть свадьбу: особенности всех сезонов
Выбираете идеальный сезон для свадьбы? У каждого свои нюансы, которые нужно учитывать, принимая решение.
10 способов обаять любого человека по методике спецслужб
Что делать, чтобы другие люди сами тянулись к вам? Приемы общения от спецагентов.
Ученые определили идеальный возраст для вступления в брак
В 18 рано, в 30 поздно: когда лучше играть свадьбу?
13 идей, как найти лучших друзей
Как и где искать друзей во взрослом возрасте? 13 идей.
12 мифов о половом акте, в которые верят взрослые люди
Факты об интимной близости, которые опровергла наука.
Ученые назвали признаки, говорящие о взаимной симпатии на первом свидании
Научные признаки того, что вы встретили свою вторую половинку.