Самая желанная декоративная косметика нынешнего летнего сезона

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Солнечное лето — самое прекрасное время года! Женщины расцветают, с удовольствием носят яркие наряды, пробуют стильные укладки и, конечно же, макияж.

Какие продукты красоты позволят представительницам прекрасного пола добиться идеального отражения в зеркале? MedAboutMe рассказывает о самой желанной декоративной косметике этого лета.

Матирующий тональный крем для лица с невесомой текстурой «Безупречный тон», Avon True

Как часто тональные основы ложатся на лицо плотным слоем, создавая эффект маски. Но новый продукт от Avon True разбивает плохие ассоциации!

Его легкая невесомая текстура окутывает лицо словно дымкой, мягко скрадывая все несовершенства и создавая эффект ровной кожи как на страницах глянца. Всего один слой средства и тон становится безупречно ровным, с красивым матовым финишем. А наслаивание продукта позволяет замаскировать любые имеющиеся погрешности.

В коллекции — десять оттенков косметики с бежевым, нейтральным и розовым подтоном. Каждая представительница прекрасного пола непременно найдет свой идеальный продукт красоты.

А вы знали?

Для нанесения тональной косметики визажисты используют три вида инструментов: спонжи, кисти и бьюти-блендер. А некоторые и вовсе наносят средство пальцами.

Кушоны LIMONI All Stay Cover Сushion

Мода на кушоны пришла из Кореи. В Стране утренней свежести впервые разработали средство, которое успешно сочетает в себе свойства тонального и ВВ крема, а также пудры. Новые кушоны от LIMONI созданы на фабриках COSMECCA KOREA, что уже служит маркером их качества.

Маленькая коробочка заправлена тональным средством с легчайшей текстурой, которая мастерски заполняет погрешности кожи, вуалирует тонкие линии и морщинки, регулирует работу сальных желез и предупреждает появление некрасивого блеска. Увлажняющий гель в его составе создает на поверхности лица невесомую вуаль, которая предупреждает потерю влаги кожей и помогает сохранить идеальный макияж в течение всего дня. Высокий фактор защиты SPF обеспечивает надежной защитой от солнечного излучения.

Кушоны подходят всем типам кожи, а их оригинальный дизайн при каждом применении будет улучшать настроение их обладательницы.

Увлажняющий тонирующий крем SPF 15 от Experalta Platinum

Роскошный дневной крем, который дарит коже качественное увлажнение, anti-age уход и безупречно ровный тон, занял почетное место в косметичках продвинутых модниц.

Экстракт трутовика в его составе стимулирует выработку коллагена, поддерживает упругость и эластичность кожи. Гиалуроновая кислота повышает уровень увлажненности, фолиевая кислота — усиливает защиту от фотостарения, а экстракты вишни и арники — придают коже здоровое свечение. Ячменная пудра завершает уход, матируя кожу и делая ее бархатистой.

А вы знали?

​Фактор SPF в косметике нужен не только для защиты кожи от солнца, но и чтобы она дольше сохраняла молодость, здоровье и красоту. Ведь ультрафиолетовые лучи запускают в организме процессы фотостарения.

Тушь Big Volume Cat Eyes от Eveline Cosmetics

Модный тренд в макияже — Cat Eyes («Кошачий глаз») не сходит с пьедестала популярности вот уже несколько сезонов подряд. Есть в нем что-то особенное, завораживающее. Добейтесь экстремальной глубины взгляда с новой тушью от Eveline Cosmetics!

Кремовая консистенция продукта гарантирует равномерное нанесение на ресницы и безупречное их разделение. Никаких комочков и размазывания! Ресницы визуально становятся длиннее, увеличивается их объём и выразительность.

Revolution Makeup Палетка хайлайтеров Revolution Reloaded Lustre Lights Cool

Этот продукт — идеальный претендент на место в летней косметичке! Куда бы вы ни собрались — в богемный ресторан, на пляжную вечеринку или музей на свежем воздухе, новая палетка хайлайтеров поможет создать модный и стильный образ.

Согревающее золотистое свечение или прохладный ледяной блеск — какой финиш вам кажется наиболее притягательным? Выберите один из четырех оттенков палетки или смешайте несколько тонов между собой, чтобы добиться потрясающего эффекта!

А вы знали?

Хайлайтер — сравнительно новый продукт красоты, который появился для того, чтобы воссоздать эффект «скульптурности лица». Его цель — выделить отдельные участки кожи, придав ей свежий и сияющий внешний вид.

Палетка теней All in One от Eveline Cosmetics

Двенадцать изысканных оттенков для создания макияжа — то, о чем мечтает женщина этим летом!

Мягкие сатиновые и матовые тени с насыщенными пигментированными оттенками позволяют сделать нежный макияж на каждый день и насыщенный на выход в свет. Оттенки тщательно подобраны и идеально сочетаются между собой.

Мягкая кисточка с легкостью набирает тени и равномерно распределяет их по коже век. А удобная инструкция по нанесению оттенков помогает не отставать от ведущих бьюти-трендов даже начинающим поклонницам макияжа.

Дуэт карандаша и жидкой матовой помады Oh! My Lips от Eveline Cosmetics

Если у женщины под рукой набор от Eveline Cosmetics, инъекционные методики, увеличивающие объём губ, ей точно не понадобятся! Дуэт двух средств способен воплотить в жизнь любую актуальную бьюти-тенденцию.

Жидкая помада, несмотря на матовый финиш, эффективно увлажняет нежную кожу губ, что позволит избежать ее сухости и шелушения в летний зной. Она обогащена витамином красоты Е и мощным увлажняющим комплексом, долго держится на губах, проявляя чудеса стойкости.

А контурный карандаш, который идет тон в тон к помаде, помогает создать как четкую, так и «размытую» окантовку губ. Его кремовая текстура идеальна для моделирования формы, позволяет избежать размазывания помады.

А вы знали?

Модные тенденции Лета-2019 призывают женщин носить яркие, чувственные оттенки губных помад. Сделайте ставку на классический красный цвет или попробуйте насыщенные ягодные оттенки!

Тени-фольга для век Foil Shock Shadow от Holika Holika

Яркие, чистые краски с морем блеска, глиттера и сияния оценят как поклонницы неординарных образов, так и любительницы минимализма.

Пигментированные тени обладают стойкой формулой, не скатываются и не осыпаются в течение дня, эффектно преломляют свет и создают благородное сияние. Это настоящее сокровище для подготовки к праздникам, светским событиям и вечеринкам!

Будьте красивы!

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 08.06.2019 04:29, обновлено 23.01.2024 14:44
Рейтинг статьи:
4,0

Читайте также

11 видов помад для идеального макияжа губ
Вечная классика, глайд для губ или тинт-пленка? Какая помада идеальна именно для вас?
Какую косметику нельзя использовать каждый день?
Даже хорошего может быть слишком много! Какая косметика способна нам навредить?
Подробный гид по видам корейской косметики
Корейская косметика отличается уникальными свойствами. Какими бьюти-продуктами пополнить свою косметичку?
Топ-14 дезодорантов и антиперспирантов для женщин и мужчин
Невидимые помощники, которые нежно ухаживают за кожей и дарят ощущение сухости и комфорта.
Как выбрать косметику для ухода за возрастной кожей?
Какие салонные процедуры рекомендуются для профессионального ухода за зрелой кожей?
Косметика для лица – нужна ли она в отпуске?
Стоит ли скупать новинки или лучше составить базовый набор косметики для лица, учитывающий ваши особенности? Полезные советы для вас.