Это серьёзно мне 47 лет та ленте показывает просто полоски прямые это серьёзно
Здравствуйте, доктор. Моей маме 75 лет, болезнь ишемия сердца. Уже три недели у неё бессонница, спит по 3-4 часа, очень ослабла, еле ходит. Недавно была в больнице врач кардиолог прописала ей пить…
Помогает омега 3 при ишемии сердца? Тредмил тест показал st 1,2, а ЭКГ через 3 дня st отклонений не показывал. Как это объяснить?
У мужа ишемическая болезнь сердца что можно делать?
У мужа ИБС, принимает небивалол 5 мг.,перинева 4 мг.,индапамид 1.5 мг.Давление держат нормально,а пульс 90.Как скорректировать дозу препаратов для стабилизации пульса. Спасибо!