Блогеры Лена Миро и Антон Носик в проекте #ДеньБез!

Автор — врач кардиолог
Аршинова Ирина Александровна

Привычка – вторая натура, каждая наша победа над вредной привычкой делает нас сильнее. Проект #ДеньБез – это отличный шанс бросить вызов своей лени, выйти из зоны комфорта и стать настоящим героем для самого себя!

30 способов проверить себя с #ДеньБез

Не будьте рабом своих вредных привычек, поверьте в себя – и вы сможете отказаться от них!

  • Выберите вредную привычку, от которой вы хотите избавиться. Прочитайте статью и узнайте всю правду о ее вреде –  это будет дополнительной мотивацией отказаться от нее раз и навсегда!
  • Поделитесь картинкой-мотиватором статьи в социальных сетях. Теперь вы тоже в теме #ДеньБез – увильнуть не удастся! Не забудьте поставить хэштег #деньбез  к публикации– это поможет вам найти единомышленников.
  • Пригласите друзей участвовать в акции. Бросьте им вызов – кто из вас продержится дольше? У вас есть 30 поводов избавиться от вредной привычки на спор!

Блогеры и звезды в #ДеньБез

25 и 26 августа к проекту #ДеньБез присоединились Антон Носик (отказался от интернета на ночь) и Лена Миро(«за» трезвый образ жизни — День без алкоголя). В своих видео обращениях блогеры призвали поддержать проект MedAboutMe



Ранее Анфиса Чехова и Ирена Понарошку сказали «нет» фастфуду (День без фастфуда).

Далее звездную группу поддержки #ДеньБез пополнят Илья Соболев, Stand-up комик, актер Comedy club (День без курения) и Елена Беркова (День без незащищенного секса).

Читайте далее

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe
Опубликовано 27.08.2015 11:48, обновлено 17.12.2021 10:36
Рейтинг статьи:
4,6

Ссылка на первоисточник:

Читайте также

Анфиса Чехова и Ирена Понарошку поддержали #ДеньБез
Анфиса Чехова и Ирена Понарошку призвали своих фанатов отказаться от фастфуда.
Вирусную акцию MedAboutMe поддержали звезды
21 августа стартовала 30-дневная акция #ДеньБез, организованная порталом Medaboutme. В каждый из 30 дней участники акции и все заинтересованные по доброй воле, с самым хорошим настроением и здоровым азартом отказываются от одной из вредных привычек, свойственных современному человеку.
Акция #Деньбез успешно стартовала
Со дня старта проекта к нему присоединилось более 10.000 пользователей!
Пятничный отчет о #ДеньБез: все только начинается

Сегодня проект #ДеньБез поддержала Елена Беркова, скандальная телеведущая звезда реалити-шоу «Дом-2». Накануне к проекту присоединился Илья Соболев, Stand-up комик, актер Comedy club.

Игнатий Акрачков присоединился к проекту #ДеньБез
Акцию #ДеньБез поддержал актер Игнатий Акрачков.
Божена Рынска провела День без мата (#деньбезмата)
В День без мата (#деньбезмата) к проекту присоединилась известная писательница и блогер Божена Рынска.