Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Два дня после не принимала Новинет который принимаю регулярно. Можно ли принять три пропущенные таблетки?

Здравствуйте 21 марта мне сделали операцию на колено, был спиномозговой наркоз, в день операции и два дня после не принимала Новинет который принимаю регулярно. Можно ли принять три пропущенные таблетки? Не будет ли осложнений?

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Примите препарата согласно инструкции. Продолжите прием по схеме. Контрацептивный эффект нарушен, предохраняйтесь дополнительно презервативами.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что мне делать дальше?   2 ответа

Я перестала принимать противозачаточные таблетки новинет, выпив всего 4 штуки из пачки. Т.к. ложилась на операцию по разрыву мениска на колене. Прошло 6 дней, у меня появились кровянистые выделения. Что мне делать дальше. Таблетки не пить совсем или допить и как?
24 мар 2018 11:17
 
👍
0
👎

Новинет мне должен помочь?   1 ответ

Здравствуйте. Мне 21 год, на последнем УЗИ(04.02.19) у меня была киста 8 см, написали что фолликулярная, месяц назад она была 5 см, но ничего не прописали, кроме свечей с паповерином. Сейчас прописали новинет. Ещё месяц назад я сдала основные анализы на инфекции и нашли впч генотип 51, но сказали, что это лечить не нужно и прописали только бетадин.…
7 фев 2019 01:34
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Посоветуйте, что делать?   3 ответа

У меня к Вам вот какой вопрос, посоветуйте пожалуйста что делать. Начну по по порядку. В 2017 году запланировали беременность, плод замер на 4 неделе, я узнала на 12 неделе. Вторая беременность через 9 месяцев, опять повторилось. После всего обследовалась , причину не установили, сказали обратиться к гематологу. Я больше ни куда не пошла, так как есть…
3 апр 2020 20:05
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Добрый день,подскажите пожалуйста, что делать если я выпила новинет на 7часов раньше, просто я подумала что не выпила таблетку и выпила 00:10ночи обычно я пью таблетки в 8:00утра.
25 фев 2022 18:29
 
👍
0
👎

Могут ли быть какие-либо последствия?   2 ответа

Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки новинет. Получилось так, что в какой-то день таблетку пропустила. Сегодня выпила последнюю таблетку, которая должна была быть вчера. Скажите пожалуйста, как пить дальше и могут ли быть какие-либо последствия??
13 авг 2020 22:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe