Аневризма по результатам МРТ
Здравствуйте! Сделал мрт сосудов головного мозга. Что означает : в области передней соединительной артерии срединно локальное утолщение 0,2×0,15см на фоне основного деметра ПСА 0,1-0,15 см.
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место врожденное отклонение в развитии сосуда. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе полное описание мрт, данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации