|
👍 0 👎 |
Апатия и депрессияЗдравствуйте!
Уже около 3ех лет симптомы сравнимы с депрессией и жуткой апатией,
Все начиналось с постоянной усталости. Отдых никак не помогает.
Проходил МРТ-в норме, щитовитка -в норме,ЭЭГ в норме.
За это время выписывали нейролептики и антидепрессанты - психотерапевт
По хронологии: миртел+фенозипам, пантогам+атаракс, сероквель, фенибут+амитрипилин+сонапакс+хлорпротексен - улучшения не замечено.
Иглоукалывание- улучшения не замечено.
Сдал кровь на анализы (общ.,на гормоны)- в норме.
Анализ антитела к вирусу Эпштейн-Барр 3 вида:
Антитела IgG к раннему антигену ЕА вируса - отрицательно КП=0,496
Антитела IgG к ядерному антигену - положительно КП=13,025
Антитела ImG к капсидному антигену - отрицательно КП=0,493
Примечание к исследованию : диагностика инфекционного мононуклеоза .
Хотя повторюсь, симптоматика только сравнима с депрессивной и апатия (постоянная слабость)
Других симптомов не обнаружено
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Проведите исследования,рекомендованные вам . В заочном формате весьма сложно проводить подобную диагностику. Некоторые вирусные заболевания могут вызывать недомогания,подобные вашему,но не столь длительно.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В перечисленной Вами схеме терапии преобладают препараты с седативным эффектом. Стоит обсудить с врачом назначение стимулирующих антидепрессантов, например флуоксетин, имипрамин или сбалансированных, например эсциталопрам. Так же начните прием поливитаминов супрадин. Так же рассмотрите возможность работы с психотерапевтом.
|
|
👍 0 👎 |
Увеличение печени и селезенки
Добрый день!
Ребёнку 4 полных года,посещает детский садик.За зимний период постоянно болели,ангина,фарингит,бронхит.
Неделя в саду 2 недели лечения и по новому кругу.Получали антибиотики(Цеф3,Мегасеф,Зинацеф).
Месяца… |
|
👍 0 👎 |
Белые пятна на руках, слабость, апатия
Добрый день! По анализу крови на паразитов выявлены: антитела IgG ascarididae KP=1,328
антитела IgG к антигенам лямблий: сомнительно КР=0.996
а… |

|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа крови
Здравствуйте, поясните пожалуйста результаты анализа крови:
Антитела IgM к капсидному белку вируса Эпштейна Барр (Anti-EBV VCA, IgM - 0,19
Антитела IgG к капсидному белку вируса Эпштейна Барр (Anti-EBV VCA IgG -… |
|
👍 0 👎 |
Стоит ли соглашаться на лечение?
Добрый день. Сдала анализы поставили диагноз вирус эпштейн барр. Врач начал говорить, что лечение дорогое, выйдет примерно в 70 тысяч рублей(противовирусное лечение капельницами, названия не знаю)… |
|
👍 0 👎 |
Посоветуйте лечение
Добрый день. Сдал анализы на глистов, обнаружили:
Антитела IgG ascarididae кп=4.22
Антитела IgA к антигенам лямблий кп=2.81
Антитела IgG к антигенам лямблий кп=9.96
Подскажите пож-ста максимально сжатый курс… |




