👍 0 👎 |
Атопический дерматитРебёнку 5 месяцев. Нам поставили диагноз атопический дерматит, выписали мази но на коже все равно время от времени появляется сыпь. Скажите пожалуйста что кушать маме.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо соблюдать строгую диету - каши на воде, отварная куриная грудка, зеленые яблоки, кабачки, цветная капуста.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно тщательный подбор смеси или еще более тщательно подобрать меню маме. В вашем возрасте пора получать прикорм, к этому подойти необходимо очень серьезно. Не используйте стероидные препараты для лечения, есть простые и надежные методы. Вам надлежит выложить ваш рацион , непременно прокомментирую и дам рекомендации
|
👍 0 👎 |
У ребенка сыпь под коленками, на ногах и в паху
Здравствуйте, у ребёнка 9 месяцев появилась сыпь под коленками сзади. Она разрослась на всю ногу и теперь ещё в паху. Исключили все продукты, я сама на диете, памперсы, порошок не меняла. Сыпь не проходит. Что делать? К врачу ходили.
|
👍 0 👎 |
Как облегчить состояние ребёнка?
здравствуйте
ребёнку 4.5 месяца.
с момента включения отопления на ножках появились сухие шершавые пятнышки, буквально пару штук. со временем их стало больше и ребёнок начал капризничать. сегодня поставили диагноз атопический дерматит.
лечится ли это? что с этим можно сделать?
как облегчить состояние ребёнку?
вечером от зуда плакал 1.5 часа
|
👍 0 👎 |
Сыпь у ребёнка
Здравствуйте! Образавалась корочка, продалжаю мазать цинковую мазь
|
👍 0 👎 |
Фотография сыпи у ребенка
Доброе утро.Вот такая сыпь ,10 месяцев
|
👍 0 👎 |
Что это за сыпь?
добрий день що це в дитини?
|