|
👍 0 👎 |
Беременность 6 недель и ОРВИ: нужно ли ложиться в больницу?здравствуйте. у меня беременность 6 недель. сегодня утром проснулась, температура 37, болит горло и наморк. что делать. ехать в больницу ложится? |
|
👍 0 👎 |
Может ли пиелонефрит повториться?
Лежала в больнице с сыном с ОРВИ,в итоге заболела сама. Болело горло, кашель и температура 38. Сейчас практически все прошло,но
начинает болеть с левой стороны где почка, Раньше был пиэлонефрит, может ли он от той болезни повторится сейчас?
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли делать септопластику сразу после ОРВИ?
Можно ли делать септопластику(под наркозом) при/сразу после ОРВИ? Была запланирована операция и сдаеы все анализы, незадолго перед тем как ехать в больницу заболел,первые пару днейбыла температура… |

|
👍 +1 👎 |
Болит горло
Здравствуйте, доктор! Я недавно переболела, врач поставил ОРВИ, у меня сильно болело горло, был насморк и кашель. Врач по результатам анализа крови назначил антибиотик. Я пропила его 5 дней, горло… |
|
👍 0 👎 |
Как продолжать лечение и к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте. Заболела 23 декабря 2017, поставили диагноз ОРВИ,пропила флемоксин, таблетки от кашля, болело горло, покашливание и температура поднялась до 39. не до конца долечившись выписалась 28… |
|
👍 0 👎 |
Постоянно болит и воспаляется горло у ребенка
Добрый день! У моего 10-летнего сына постоянно болит горло, воспаляется гортань, краснеет, набухает. Аденоиды удалены в 3,5 года, в 10 лет отлежали в больнице с инфекцией Эбштейн-Барра, было воспаление… |




