Все ли у меня в норме по УЗИ?
Здравствуйте, сегодня была на узи можете пожалуйста посмотреть сердцебиением в норме? И другие показатели
Пользователь

Здравствуйте. Выявлена беременность малого срока. Сердцебиение плода в норме. Для полноценной интерпретации нужно знать первый день последней менструации, цель выполнения УЗИ, аанмнез, жалобы, если они есть Посетите с результатами гинеколога для получения заключения и рекомендаций.