Есть ли вероятность беременности?
Добрый день. В данный момент я планирую беременность, мой цикл составляет 28 дней идут по 5 дней. 31 июля первый день начала месячных, ориентировочно овуляция произошла 19 августа (по электронному календарю) соответственно незащищённый ПА был и до овуляции и после. Но когда именно произошло зачатие не знаю. 26 августа ездила сдавала кровь на ХГЧ (2,1 не беременна), УЗИ ничего не показало. Гинеколог сказала, что очень рано я обратилась, и только после задержки , можно с точностью сказать есть ли беременность .Изменения в организме начались давно после многочисленных ПА тянет низ, немного покалывает, начиная с 24 августа заметила набухание и чувствительность груди и сосков. Сегодня 31 августа почувствовала схожие ощущения как перед менструацией, подумала, что месячные. Опять потягивал низ живота и образовались розово-кремовые выделения. Менструация должна начаться 2 сентября. Читала, что ИК может быть и за 2-4 дня до месячных, поэтому их очень легко спутать. Скажите, вероятность беременности есть? Через сколько делать тесты и когда обращаться к врачу, в случае задержки? Сколько должно длиться ИК?
Пользователь

Здравствуйте. Вероятность беременности есть. При задержке стоит выполнить анализ крови на ХГЧ. К врачу нужно обратиться при задержке более недели, если беременность выявлена не будет. Если нет жалоб, обратиться для постановки на учет можно при беременности 7-8 недель. ИК это незначительные непродолжительные кровянистые выделения, есть они далеко не у всех.