👍 0 👎 |
Какая вероятность беременности?Занимались па, кончил в презерватив , потом снял его и случайно вошел 1 раз и сразу высунул , какового вероятьность беременности ? |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Риск беременности есть. Такого допускать не следует. Возможно назначение препарата экстренной контрацепции. |
👍 0 👎 |
Приняла Женале после ПА, есть ли риск беременности?
|
👍 0 👎 |
Какие противозачаточные лучше принять на третий день после полового акта?
Здравствуйте. Какие противозачаточные лучше принять на третий день после полового акта, чтобы не было риска беременности? К врачу пойти не могу, в поселке нету гинекологов, в город поехать возможности нет.
Здравствуйте. Есть вероятность беременности. Не будет ли ничего страшного, если я приму противозачаточные на всякий случай, чтобы точно быть увереной, что не забеременею? Или если убивать там нечего, то как-то на здоровье может отразиться?
|
👍 +1 👎 |
Имеет смысл принять Женале?
Здравствуйте. Мне 44 года, был НПА за три дня до предполагаемой овуляции. Имеет смысл принять Женале или риски забеременеть малы?
|
👍 0 👎 |
Насколько высок риск беременности?
|
👍 0 👎 |
Какая вероятность беременности?
Здравствуйте ! Вчера мы занимались с м.ч сексом в презервативе и он порвался , заметили мы это , когда он уже кончил, а позавчера у меня был последний день месячных . Получается на следующий день мы занялись сексом , насколько есть вероятность забеременеть ?! Помогите пожалуйста !!!
|