Берут ли в армию с протрузии дисков
Дегенеративные изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузии дисков L1- L2, L2-L3, L3-L4, L4-
L5, L5-S1.
Берут ли в армию с такими заболеваниями?
Ответы

Здравствуйте. Наличие протрузий само по себе не является препятствием для службы в армии. Решение принимает комиссия на основании всех данных анамнеза, обследований, клинчиеской картины и т.д.