Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит диарея и тахикардия

здравствуйте, беспокоит диарея утром ,жирный стул, тахикардия. и язык обложен. что мне делать ?
Пользователь

311 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмма, гормгоны щитовидной железы, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований клинического и биохимического анализа крови, узи органов гепато- билиарной системы, фиброгастроскопию. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты. Непременно посетите гастроэнтеролога с результатами исследований. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы сдать в срочном порядке?   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Ольга, 23 года, при росте 160, вес 42кг. Мучают длительные диареи, практически каждый день. Пища как будто не усваивается, помогает только экофурил. Несколько лет назад пявилось много прыщей на спине. Сейчас ситуация не изменилась. Очень сильно сбился менструальный цикл, задержки могут быть по 2-3 месяца. Беременности не было…
22 май 2020 02:31
 
👍
0
👎

Диарея по ночам, из-за чего такое может быть?   2 ответа

Регулярно(раз в 2-3 недели ) бывает такое , что ночью просыпаюсь от сильной боли в животе и сразу бегу в туалет , стул очень жидкий и много , всегда сильно слышно это . Из-за чего такое может быть ?
31 дек 2020 02:25
 
👍
0
👎

Беспокоит удушье, прыщи, диарея и другие симптомы   2 ответа

здравствуйте!Начала задыхаться 3 года назад,после перенесённого и нашли ГЕРБ.имунноглобулин е 400.Отправили в неврологию лежала там два раза.пила АД ,транквелизаторы,нейролептики .все бесполезно.поставили вторичный иммунодефицит,проколола полиоксидоний иммунитет поднялся ,чувство удушья осталось.дексаметозон,сальбутомол,эуфелин,тавегил без эффекта.год…
15 апр 2020 18:38
 
👍
−1
👎

Что может быть причиной?   2 ответа

Здравствуйте! Возраст 27 лет. Подскажите пожалуйста что может быть причиной, сразу же после еды возникает диарея, крутит живот и бегу в туалет прям сразу же как покушала?
2 дек 2021 19:41
 
👍
0
👎

Это симптомы гастрита?   2 ответа

Пол - Мужской Возраст - 19 лет Вес - 55 кг Рост - 179 см Боли в животе, частые запоры и сильная слабость. Год назад поставили диагноз - Хронический гастрит. Тогда прописали Омепразол и Фосфалюгель (дозировку не помню) Хотелось бы узнать, это симптомы того же гастрита, и как правильно (и сколько) принимать лекарственные препараты?
31 янв 2019 10:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe