Беспокоит одышка
была не очень часто отдышка.в данный момент на протяжении 5 дней она постоянная сделал узи сердца в норме.с отдышкой давит в правом боку под ребром.ощущение давящее.сделал узи щетовидки мелкая киста правой доли.уже не знаю к кому обратиться?
Пользователь

Здравствуйте. Выполните снимок легких в двух проекциях, общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, с результатом посетите терапевта. После исключения патологии с этой стороны, выполните снимок грудного отдела позвоночника, посетите невролога.
Здравствуйте. Начните с выполнения клинического анализа крови(лейкоциты, эозинофиллы),непременно исследование уровня гормонов щитовидной железы, биохимический анализ крови. По результатам исследований можно определить суть проблемы и дать вам рекомендации