Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит постоянная тошнота и рвота

здравствуйте, беспокоит постоянная тошнота и рвота, тошнит от различных запахов и постоянная смена настроения. что это может быть?
Пользователь

243 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, выполните анализ крови на ХГЧ. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, давность развития проблемы. При наличии половых отношений,имеет смысл выполнить исследование уровня хгч(исключить беременность). Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови. С полученными данными посетите гинеколога и терапевта.После определения причины вашего недуга вам предложат варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.В норме уровень хгч не превышает 5.На время проведения исследований строгое соблюдение ограничительной диеты.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тошнота   3 ответа

В течении месяца постоянная тошнота, особенно вечером. Иногда рвота
2 ноя 2017 15:23
 
👍
0
👎

Постоянная тошнота от любых продуктов, изжога, рвота 10 дней   2 ответа

Постоянная тошнота от любых продуктов, изжога, боль в горле, слабость. Рвёт уже 10 день, чаще вечером.
14 янв 2019 00:17
 
👍
0
👎

Таблетки от тошноты не помогают, что делать?   4 ответа

Добрый день! Мне 26 лет. 02.02 после завтрака у меня появилась тошнота.. без болей. Меня не вырвало, но в горле стояло это чувство. Был один раз позыв на рвоту, но рвоты не было. 3,4 февраля все было хорошо. 5 февраля после завтрака опять началось, позыв без рвоты. При этом не тошнит меня. Все неприятные ощущения связаны в горле, в горле стоит чувство…
8 фев 2019 11:45
 
👍
0
👎

Какая причина постоянной тошноты?   3 ответа

Здравствуйте,меня беспокоит тошнота,на фото показано где именно, рвоты не было и температуры тоже не было, как-то болел желудок,но потом прошёл,и это пошло то что съела шашлык и выпила не много алкоголя, приезжала скорая сделали два укола,потом все прошло,и опять начало тошнить, ходила к терапевту сказала,что скорее всего желч выбрасывается, и ходила…
30 июн 2021 15:10
 
👍
0
👎

Тошнота и странный запах пота   2 ответа

Тошнота , странный запах пота. Девушка ,23 года .Может мой вопрос покажется странным,но меня тошнит больше 2 недель периодически без рвоты ,пропила омез 10 дней на голодный желудок тошнота не прошла, и уже больше 2 -3 недель у меня изменился запах пота, ем точно так же как и раньше,а запах поменялся ,пахнет тушеным луком,жареным,хотя допустим лук в…
14 дек 2020 19:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe