Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит резкая потеря веса

Здравствуйте. 20 лет, женщина.Тревожит резкий сброс веса (на глазах вещи становятся большими) я недавно родила (4мес.назад), грудью не кормлю. беспокоит усталость, даже до небольшого физического действия (дотянуться до чего-нибудь) После этого могу лечь, чтобы отдыхать, потеря аппетита,резкое головокружение, когда встаю или просто иду, чтот назад шагать начинаю иногда. проблема с пищеварением: запоры, резкая боль, если поем, также боли сильныене момент менструаций, но такие же по ощущениям, как сильные менструальные боли. до родов месячные проходили более легче. со сном всë хорошо, также беспокоит проблема с кашлем, вроде других признаков орз нету, но мокрота копиться и кашель отхаркивающтюий, горло не боли, спасибо большое. ю
Пользователь

408 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), снимки легких, ЭКГ, консультация гинеколога, УЗИ малого таза, эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ брюшной полости, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень гормонов щитовидной железы, узи органов гепато-билиарной системы, уровень витаминов и микроэлементов.Полученные результаты представьте терапевту.После ознакомления вам предложат профильного специалиста(невролог,эндокринолог). Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самостоятельно вполне допустимо принять настойку радиолы розовой ,это вас несколько взбодрит.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на плохое самочувствие и слабость   2 ответа

Здравствуйте. Тревожит усталость (даже когда лежу просто), резкое похудение, сильное головокружение, когда встаю, потеря аппетита, проблемы с пищеварением впринципе, то запоры, то резкие боли, боль внизу живота, как во время менструаций, хотелось бы пояснить, я недавно родила (4мес.назад), но грудью не кормлю, перепады настроения. какой-то настрой всë…
7 дек 2021 19:31
 
👍
0
👎

Как восстановиться после родов?   2 ответа

Как востановиться после родов ужасно худею молока нет в груди апетита нет волосы сыпяться зубы крошаться при беременности был симфизит теперь хроническая гипокальцеемия с переодическими кризами ВСД по смешанному типу анемия гемоглобин 100 кровит эрозия и вся в пегменцации грудь и живот что мне делать вот такие осложнения от родов?
5 сен 2020 10:46
 
👍
0
👎

Повышен ТТГ   2 ответа

4 года назад начались запоры 3-4 дня не хожу. Одновременно наблюдался кашель с мокротой прозрачной, закладывает нос особенно от влажности и при морозе. Стала искать гомеопатию и наткнулась на сульфур, у которого показания к применению прямо про меня. Помимо кашля и запоров у меня зудит голова через два дня после мытья и приходится опять мыть голову,…
2 ноя 2017 10:43
 
👍
0
👎

Резкая потеря веса   2 ответа

Резкая потеря веса на 10 кг, что делать?
7 ноя 2020 18:23
 
👍
0
👎

Не могу понять что с моим здоровьем   2 ответа

Здравствуйте. Не могу понять что происходит с моим здоровьем. Последний 2 месяца у меня слабость, левосторонняя боль по всему телу и постоянные проблемы с опорожнением кишечника(то запоры, то расстройства) и мочевого пузыря(испытываю боль при опорожнении), также мучает бурление в животе. За последние два месяца я ходила к врачам(гастроэнтеролог, уролог,…
12 фев 2021 12:42
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe