Беспокоит шум в ушах
Добрый день! Уже несколько лет меня беспокоит шум в ушах. Делала мрт ГМ,сосудов ГМ, узи сосудов шеи. проверяла уши- все в норме. Шум усиливается от движений или ль воздействия внешнего шума: крик, громкая музыка и т д.очень обеспокоена этим, ведь мне всего 26 лет. Неужели он никогда не исчезнет?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, коаулограмму, аудиметрию, снимки шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение бетагистина, антиоксидантов, сосудистых препаратов, метаболиков, витаминов группы В, анксиолитиков, физиотерапии, массажа шейного отдела, иглорефлексотерапии, баротерапии.
Здравствуйте.Непременно проведите исследование шейного отдела позвоночника.Массаж шейно-воротниковой зоны, гимнастика для шеи, сменить подушку на валик. Прием мексидола, кортексина, нейромультивита. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Это в ваших интересах