Беспокоит температура, чтоэто может быть?
Здравствуйте, беспокоит температура 37-38 от 37 до 37,8 скачет, каждый раз по разному, при этом парацетеномолом или цитрамоном не сбиваетеся, есть анемия, присуствует слабость, ломота, и боли в животе, боли в голове, и чихание не частое но есть. Такая ситауция уже больше месяца, болеть не болею но бывают проявляются симпомы как при болезни( першит в горле, появлется в першение в горле) бывают боли слева где ребро. Что это может быть ? Анализ мочи и крови прилагаю ренген легких делал все нормально узи брюшной полости делал, экг делал,
Пользователь

Здравствуйте. В крови повышены лейкоциты, это говорит о воспалении. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, ревматологу, гастроэнтерологу, лор на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены ревматологические пробы, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз, посев из зева, рентген грудного отдела позвоночника, анализ на кальпротектин, по показаниям колоноскопию . По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.
Здравствуйте.Непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы.Посетите доктора с полученными результатами. В случае выявления проблемы ,вам непременно предложат варианты терапии ,либо продолжите обследование. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самостоятельно вполне допустимо проведение ингаляций, соблюдение режима питания и ограничительной диеты. непременно выполнить рекомендации.