Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Беспокоит жжение и белые выделения

Добрый вечер, у меня диабет и сухость влагалища, гинеколог сказал купить гель гинокомфорт восстанавливающий с чайным деревом. Мазок хороший, инфекций не выявлено, сказали что все в порядке, кроме сухости. Подскажите почему при использовании геля есть небольшое жжение и белые выделения, будто бы похожие на молочницу, но сдавала анализы кандиды нет
Пользователь

342 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза, анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Посоветуйте курс лечения   2 ответа

Мне 22 года, живу с парнем. Все было хорошо, но в мае месяца обнуружала у себя белое выделение, в туалет хожу чувствую жжение и зуд в интимной части Обращалась к гинекологу, сказала это молочница (кандидоз). Назначала мне препараты, до этого месяца не проходит Гинеколог мне назначил такие препараты : флуконазол, крем кандид Б и свечи Нео-Пенотран…
28 июн 2020 17:31
 
👍
0
👎

Жжение у входа во влагалище   2 ответа

здравствуйте, появилось какое-то жжение у входа во влагалище, мочеиспускание не болезненное, внутри влагалища есть белые выделения и иногда ноет низ живота либо колит справа и слева в лобке, что это может быть и что делать?
26 май 2019 20:19
 
👍
0
👎

Жжение в паху   3 ответа

Здравствуйте с чем могут быть связаны жжения либо воспаление внутри влагалища. Мазок хороший и анализы на инфекции чистые.
30 июн 2017 14:24
 
👍
0
👎

Беспокоят белые выделения   2 ответа

Меня очень беспокоят белые выделения они у меня с лета 2019 года многие говорили что скоро начнуться месячные но они не идут и еще бывает живот болит но не снизу. Что мне делать ведь щас нельзя никуда сходить из за вируса? Вдруг молочница или еще хуже сахарный диабет или еще что то?
30 апр 2020 11:10
 
👍
0
👎

Обильные белые выделения, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, спустя несколько дней после ппа из влагалища обильные слизистые прозрачно белые выделения, без зуда, жжения, дурного запаха что это может быть?
21 ноя 2019 00:17
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe