Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоят короткие боли в бедре

Здравствуйте! Мне 26 лет. Возникают кратковременные боли в середине бедра, сбоку. Ощущение как будто несколько раз колют толстой иглой. Боль острая, секунды по 3-4, потом пропадает. Потом опять, и так 2-3 раза за день. Никаких травм не было. Подскажите, что это может быть и к какому врачу обратиться в первую очередь? Заранее спасибо.
Пользователь

413 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место невропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, антиконвульсанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование поясничного отдела позвоночника.Массаж , гель вольтарен после массажа. Прием наклофена , нейромультивита.Непременно физиотерапия. В очном порядке посетите невролога, вполне возможно терапия будет добавлена. не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.Это в ваших интересах и совершенно правильно.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильная стреляющая боль по всей правой ноге   3 ответа

Сильная стреляющая боль по всей правой ноге,от бедра до ступни. Начиналось все с колена только, а сейчас по всей ноге в передней её части. И в спокойном положении и в попытке пройтись.
20 дек 2018 23:19
 
👍
0
👎

Беспокоит пронзающая боль в середине бедра   2 ответа

Здравствуйте!Моей маме 55 лет.У нее очень сильная пронзающая боль в середине бедра со вчерашнего дня.Она говорит ,что как-будто с поясницы отдает в ногу,но именно в бедре сильная боль.Но-шпа с нимесилом и фастум гель слабо помогают.Раньше у нее бывали боли по утрам,особенно при вставании,но так долго не длились,сейчас даже в покое.Также у нее есть…
11 сен 2021 23:06
 
👍
0
👎

Ноющие боли в бедре   2 ответа

Доброго времени суток! Стали беспокоить ноющие боли в бедре, отдающие в колено. Я девушка, 21 год.
17 янв 2018 17:34
 
👍
0
👎

Беспокоит тянущая боль в задней части бедра   4 ответа

Здравствуйте, беспокоит тянущая боль в задней части бедра. Она появляется при небольшом наклоне вперёд в двух ногах. Бывает, что болит и поясница. Последнее время (дня 2-3) провёл в сидячем режиме. Связано ли это и что в такой ситуации делать? Заранее спасибо!
6 мар 2018 18:26
 
👍
0
👎

Боль в ногах после операции и наркоза   2 ответа

Здравствуйте. Три года назад были роды – кесарево, перевязка труб, ставили укол в спину, кровотечение, переливание крови. Три года боли в паху ноющие-пульсирующие отдаёт по внешним сторонам бёдер и болят голени. Такое чувство, что голени влезут в бёдра. Когда щёлкаешь пальцами ног и коленьями боль не много утихает. Сплю на спине, на боку больно.
19 мар 2020 06:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe