Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоят кровянистые выделения

здравствуйте. беспокоят кровяные выделения в середине цикла. с 18 дня начало мазать, то совсем немного, то умеренно.продолжается вот уже 13 день. гинеколог ничего не обнаружила, сказав что это овуляторное кровотечение. но действительно ли оно может продолжаться столь долгий период? спасибо за ответ
Пользователь

380 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Помимо гинекологического осмотра должно быть выполнено УЗИ органов малого таза, а также, особенно если по данным УЗИ не будет выявлено органической патологии, показано исследование уровня половых гормонов. Овуляторное кровотечение продолжается 1-2 дня, оно обычно очень незначительное.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Овуляторное кровотечение характеризуется небольшим количеством выделений и небольшой продолжительностью. Необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализы крови на половые гормоны, по результатам консультация гинеколога. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровянистые выделения   2 ответа

небольшие кровяные выделения после овуляции во время похода в туалет , вне зависимости от того по большому или по маленькому боли никакой нет , самочувствие хорошее половую жизнь не веду Заранее спасибо
28 июн 2019 12:47
 
👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Добрый день. Мне 16 лет, половой жизнью не живу. В апреле между менструациями начались кровянистые выделения. Шли 2 дня. То же самое повторилось в мае, только более обильно и длилось это 5 дней. При этом распухает низ живота и тянет в том месте. В июне через неделю выделялась кровь, как в месячные. За месяц 4 раза, по 2 дня. 3 дня назад кровотечение…
31 июл 2020 11:30
 
👍
−1
👎

Могут ли быть коричневые выделения при цистите?   3 ответа

здравствуйте, скажите пожалуйста при цестите могут быть выделения коричневые и кровить ?
10 апр 2019 12:47
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения после физических нагрузок   2 ответа

Кровянистые выделения после физических нагрузок. Здравствуйте. У меня такая проблема. После физических нагрузок у меня появляется немного кровянистых выделений на трусиках. Ещё и живот раздуло, и он не втягивается. Что это значит? Мне 20 лет, не рожала. Ещё и боли возникают в низу живота.
2 окт 2021 17:35
 
👍
0
👎

Обильная менструация   2 ответа

Очень сильные кровянистые выделения во время менструации. Девушка 13 лет.
20 июл 2017 06:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.