Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Беспокоят ноющие боли внутри влагалища и внизу живота

Добрый вечер! 15 недель беременности. Беспокоят ноющие боли внутри влагалища и внизу живота. Боли периодические, ноющие, режущие. Анализы на инфекции и мазки хорошие. Сходила к гинекологу, она провела цервикометрию. Длина сомкнутой части цервикального канала 34 мм, плацента по передней стенке доходит до внутреннего зева, краевое прикрепление плаценты. Врач дала рекомендации больше лежать. На сколько опасен мой диагноз и что вы посоветуйте? Очень хочу чтоб с ребёночком все было в порядке! Спасибо за ответ!
Пользователь

291 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место повышение тонуса матки. Оцените, провоцируются ли боли физическими нагрузками, наклонами, продолжительной ходьбой, волнением. В любом случае необходимо исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки. если имеют место стрессы, по согласованию с врачом возможен прием глицина, растительных успокоительных препаратов например валериана или пустырник.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в животе после ПА, болит копчик, грудь   1 ответ

Здравствуйте, сегодня 24 день цикла из 31,половой акт с не защищённым семяизвержением в меня был 13,15,18,20,21,22,24,25,26 го числа...и вот уже 10 день в низу живота ноющая боль,болит копчик,иногда сильно иногда нет,в влагалище бывают покалывания и пульсация,чувства в матке распирающие и сдавливающие, сама она мягкая открытая и низко расположена,грудь…
2 фев 2018 17:01
 
👍
0
👎

Стоит ли обращаться к врачу для осмотра?   2 ответа

Здравствуйте! Пару дней назад потеряла невинность. Никаких болевых ощущений почти не было. всё прошло хорошо, было немного крови. буквально одна капля. секс случился без каких-либо средств защиты. был прерванный половой акт. до этого, при самообследовании пальцами обнаружила, что матка находится на небольшом расстоянии от влагалища. буквально сантиметра…
15 июл 2018 21:09
 
👍
0
👎

Преждевременное старение плаценты   3 ответа

Здравствуйте, беременность 30 недель, вчера была на узи, сказали преждевременное старение плаценты (1-2), с вкраплениями, доплер хороший. Мучают боли в животе и немного в пояснице, плод очень активно дергается и икает, на приём завтра, стоит ли вызывать скорую?
18 апр 2017 04:35
 
👍
0
👎

Ноющие боли в животе и пояснице   2 ответа

помогите пожалуйста решить проблему Я вчера узнала о том что я беременна у меня начались тянущие боли во влагалище потом они прекратились сегодня утром начались ноющие боли в животе и в пояснице подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
31 авг 2019 18:18
 
👍
0
👎

Во время месячных начался зуд половых губ, боль в животе, выделения   1 ответ

Здравствуйте у меня во время месячных начался зуд половых губ после них начались обильные жидкие желтоватые выделения и незначительные ноющие боли в низу живота. Стала пить трихопол зуд прошёл выделений стало намного меньше но они белые и немного густые.Что это может быть? Ещё я пью триквилар уже лет 5 назначили после вызывающих родов.До этого проблем небыло. Спасибо.
12 авг 2015 12:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe