Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Беспокоят разные симптомы

Здравствуйте, в 2017 году болел хламидиозом, вылечил, потом был конъюнктивит, бронхит, часто простужался, проверился в марте и конце апреля 2018 г. пПЦР(соскоб) на хламидии отрицат, но с наступлением осени, жжет при мочеиспускании, болят колени(на снимке остеопороз), температура до 37.5 в течении двух месяцев, потягивает левое яичко, часто болит горло. Анализы крови и мочи отличные. Сдал на посев мочи у уролога, обнаружили Enterobacter spp 2*10"3 выписали две недели доксициклин и левофлоксацин (неделю), пропил неделю и состояние ухудшилось, болело горло, насморк, жжет при мочеиспускании и даже просто так, тянет левое яичко, температура подскочила до 37.8 После акта дефекации, также жжет в члене, проктолог обнаружил трещины, пользовался свечами, но так ничего и не помогает. От любого переохлаждения все симптомы усиливаются. 1- е горло, потом колени и следом вся мочеполовая система Был у инфекциониста, обнаружен вирус герпеса HSV 1,2 IgG (положj; 0,2531,276) HSV 1,2IgM(отриц), врач сказала, что это не он влияет. Сдал в начале февраля ПЦР на 6 заболеваний передающихся половым путем, все отрицательно. Заранее спасибо. Забыл указать в паху в лимфоузле уплотнение, не болит.
Пользователь

435 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций, посев из зева, снимок придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

В слюне нашли вирус герпеса   2 ответа

Здравствуйте. В слюне нашли вирус герпеса 6,нужно ли его лечить? И может ли влиять он на иммунитет? Беспокоят: кандидоз, папилломы на руках и ступнях, часто насморк и болит горло, усталость, лимфоузлы увеличены, но безболезненны, бывают редко пятна розовые, похожие на лишай немного, но самостоятельно проходят спустя неделю, такие симптомы на протяжении…
15 мар 2019 18:37
 
👍
0
👎

Постоянно болею ОРЗ   5 ответов

Все симптомы ОРЗ которые ничем не лечатся,болею уже более 2,5 месяцев из 4-х осенне- зимних месяцев с перерывом в 1,5 мес., в прошлом году болела с января по май практически без перерыва. В 2016 году болела тоже половину осенне-зимнего периода но с улучшениями в 2 недели. Такие проблемы начались после родов в 2016 году, так как кормила ребёнка грудью…
8 янв 2019 16:41
 
👍
0
👎

Какие меры можно предпринять?   2 ответа

Добрый вечер. Болею уже неделю.. Диагноз по окончанию был гнойный бронхит, вами же. До этого врачи ничего не говорили. Была температура 38, сел голос насморк боль в горле. Колола уколы цефтриаксон. Проколола 7 дней, прошел насморк горло, голос вернулся. Остался только сильный кашель. Сегодня проснулась и увидела много крови когда отхаркнцла. Испугалась,…
8 авг 2020 20:33
 
👍
0
👎

Дочь 4,5 месяца заболела ОРВИ, расшифруйте анализы и можно ли ей делать прививки?   3 ответа

Доброго времени суток! Моя младшая дочь в 4, 5 месяца подхватила от старшего брата (4 года)ОРВИ. Уже в первые сутки температура почти не сбивалась, уехали на скорой в больницу. Симптомы: красное горло, насморк. Температуру сбивали аж через 3-4 часа на протяжении полутора суток. На вторые сутки осмотрел ЛОР и выявил белый налет на миндалинах, катаральный…
13 апр 2018 13:25
 
👍
+1
👎

ОРВИ, бронхит третью неделю, улучшений нет   2 ответа

Здравствуйте. У меня болит горло (красное), колющая боль, затруднительно дышать, воспалились лимфоузлы, высокая температура 2 дня 38, 7 (в течений 3х недель температура повышалась до 37, 0 -37, 4 к вечеру) которая повышается к вечеру, а утром 36,6. Болею 3 ю неделю, Затруднительно откашливать мокроту. Делал ренген грудной клетки, результат все чисто.…
30 дек 2017 19:40
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.