Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в яичке

Проблема такова. Мне 24 года. Был секс с девушкой - через 3 месяца у нее обнаруживают хламидии. У нее симптомов не было. У меня симптомы появились через 2 недели после незащищенного секса, небольшая резь при мочеиспускании, но я не обратил внимания, думал что просквозило, потому что с ее слов она была здорова. После того как она сказала я проверился. В момент проверки рези прошли, но начало отдавать немного в правую почку. Сделали анализ ПЦР и общий анализ мочи. ПЦР не показал инфекций, а анализ мочи показал повышенное содержание слизи. Прописали на всякий случай Азитромицин-1 таблетка 3 дня и Левофлаксацин-1 таблетка 7 дней, Палин 2х2-10 дней. После лечения сразу не чего не болело, через 2 недели начало болеть правое яичко, отдавало в ногу с внутренней стороны бедра(морозило) и так же в почку. Зловонные выделения были. Пропил доксициклин 2 таблетки в день - 10 дней, не чего особо не поменялось, немного по меньше болит. Слабое притупленное еле заметное присутствие дискомфорта при мочеиспускании Сейчас общая слабость организма. Чувствую что снижен иммунитет. Глаза начали болеть. Не курю, не пью. После приема доксициклина прошла неделя. Подскажите что делать? Будут ли эффективны анализы сейчас или надо ждать месяц а потом идти к врачу?
Пользователь

484 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если пересдать анализ через 2 недели - его достоверность будет 70%. Учитывая неясность ситуации, лучше выждать больший срок В плане обследования стоит выполнить УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, мазок, УЗИ органов мошонки. По результатам посетить уролога очно для оценки ситуации и определения дальнейшей тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит провести не только исследование соскоба из уретры но и исследование секрета предстательной железы. Непременно , по результатам исследований посетите грамотного доктора,проведите курс терапии, и контроли излеченности. Ни как иначе.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Резь при мочеиспускании после полового акта   2 ответа

Здравствуйте, когда выпивший занимаюсь сексом, после акта, начинается резь при мочеиспускании и более частые позывы в туалет. Когда трезвый то нормально.
15 авг 2020 00:33
 
👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте мне 29 лет, у меня проблемы с частым мочеиспусканием, бывают рези при нем, под яичками начала облазить кожа, ночью неконтролируемая эрекця, кожа на головке суховата. Что может быть, скажите пожалуйста.
12 фев 2017 14:44
 
👍
−1
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте! скажите пожалуйста у моего мужа второй день болит низ живота справа и даже наверное мошенка говорит что ему опорожнения по маленькому постоянно хочется и режущая боль,я думаю,что это песок или камень выходит.... можно ли ему съесть обезболивающее средство?? Спасибо за ответ!
4 авг 2017 01:33
 
👍
0
👎

Резь во время мочеиспускания, что нужно обследовать?   2 ответа

Я сдал анализ мочи,крови, био-химический анализ мочи сделал узи почек и мочегого пузыря все чисти. Но у меня происходит резь во время мочеиспускания, что нужно обследовать
9 июл 2019 06:38
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

здравствуйте начал часто ходить в туалет по маленькому мне 35лет вроде простатитом ещё рано болеть не болей не каких-то не приятных ощущений не испытываю был камень в почке но он вышел уже давно что это может быть???
3 авг 2017 03:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe