Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Беспокоят слизистые выделения

Слизь из влагалища Здравствуйте. У меня есть такая проблема. Дней за 10 до начала месячных у меня появляются прозрачные выделения из влагалища (как сопли) без запаха. Болей в животе нет при этом. Цикл 23-25 дней, месячные по 4 дня. Мне 19 лет. Не рожала
Пользователь

388 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В период овуляции такие выделения характерны, возможно, это вариант нормы. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза, по показаниям анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как то вот следует знать,что в период овуляции отходит слизистая пробка из шейки матки,вы готовы к зачатию. В этом нет ничего особенного. Не вижу повода для волнений по данному поводу. На досуге рекомендую почитать литературу по физиологии женщин,для вас это будет весьма полезно. Научитесь определять фазы цикла, особенности. Это может пригодиться в жизни. Было бы правильно ,если бы ваш гинеколог занимался и просветительской деятельностью,это правильно и в его обязанностях.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Эти выделения говорят о беременности?   3 ответа

Здравствуйте!
Какие выделения характерны для беременности?
Неделю назад были половые акты во время месячных, без презерватива и без окончания во внутрь. Было всё на 4 и 5 дни. Закончились они 3 октября.
Сейчас заметила немного тянущие прозрачные выделения в маленьком количестве. Также было немного коричневого на белье.
Это может быть беременность?

7 окт 2022 15:24
 
👍
0
👎

Беспокоят выделения   2 ответа

Желейные, бело-прозрачные, без запаха выделения из влагалища.
29 дек 2019 23:22
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения после месячных   6 ответов

После месячных через 10 дней идут выделения с кровью и со слизью. Что это может быть ?

9 ноя 2022 19:56
 
👍
+1
👎

В чем может быть причина?   2 ответа

Здравствуйте, последние несколько месяцев либо в период овуляции, либо за 5-7 дней до месячных, появляется зуд, жжение, белый налет. Выделения если есть, то прохладные, без запаха. Возле входа на половых гу бах появляется, что то вроде язвочек. Приходят месячные и это всё проходит. В чем может быть причина? Возможно ли такое из-за эрозии шейки матки? От того что чешится покраснение.. Как с этим бороться?
2 сен 2021 20:28
 
👍
0
👎

Выделения в середине цикла   2 ответа

Здраствуйте! Середина цикла, уже две недели на белье замечаю кремообразные выделения из шейки матки. На лице появились прыщи, обычно они только перед месячными. ПА был только за несколько дней до и несколько дней после менструации. В прошлом…
16 авг 2017 10:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.