Беспокоят выделения, что это может быть?
Здравствуйте! У меня появились желтоватые выделения (слизистые) БЕЗ зуда, жжения и запаха. Прошла узи органов малого таза все в норме. Так же сдала мазки на инфекции все в норме ( прикрепила). Подскажите пожалуйста что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить дисбиоз. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, анализ фемофлор. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Вероятно вас не верно ориентировали по инфекциям.Если вы решили провести исследования,имеет смысл проводить не менее чем в 7-10 позициях.Непременно предложить провести исследования партнеру +исследование секрета предстательной железы. С полученными результатами непременно посетите уролога(оба).После определения возможной причины проблемы вам предложат варианты терапии. Используйте презервативы во время половых контактов.Это правильное решение и в ваших интересах.Непременно провести осмотр на зеркалах(исключить проблему шейки матки.