Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Жалоба на зуд и жжение во влагалище

Здравствуйте, у меня зуд и жжение во влагалище, есть немного желтоватых выделений , но в туалет ходить не больно. Может ли это быть от тесного синтетического белья после эпиляции сахаром? (Делала эпиляцию у мастера) И как бороться с зудом
Пользователь

521 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения соскоба на все группы инфекций методом пцр совместно с вашим половым партнером,+для него провести исследование секрета предстательной железы.С результатами исследований,оба,к урологу.Вам предложат варианты терапии и последующих контролей.Это правильно и в ваших интересах.Половые контакты возможны только после отрицательного результата в контролях.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! эпиляция была снаружи, а выделения из влагалища, поэтому связь маловероятна. Быть может есть кандидоз (молочница), необходимо сдать анализы. Так же необходимо исключить течение половых инфекций, дисбиоз влагалища. После диагностики будет подобрано лечение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Появился рыбный запах из полового органа   3 ответа

Здравствуйте , меня зовут Татьяна, мне 18 лет. Появился рыбный запах из полового органа, зуда, жжения нет,венерических заболеваний у меня тоже нет. Что это может быть и как избавится?
27 мар 2020 14:25
 
👍
−1
👎

Жалобы на зуд и выделения из влагалища   2 ответа

Зуб, жжение, выделения из влагалища, болезненность при мочеиспускании и при половом акте
25 май 2021 08:23
 
👍
0
👎

Пенистые выделения из влагалища   2 ответа

Здравствуйте, из влагалища белые пенистые выделения с пузырьками без зуда, жжения и запахи, причины и как лечить?
28 ноя 2019 19:39
 
👍
0
👎

Что это может быть за болезнь?   3 ответа

у меня болит в влагалище жжение иногда зуд ,ещё ощущение инородного тела .выделения с запахом и желтоватого цвета иногда.еще вокруг него немного красное .половой жизнью не живу .болел живот по бокам ,где поясница и внизу ,есть киста яичника ,сейчас живот не болит ,иногда проявляются боли .задержка месячных была большая ,пила витамин е ,пошли ,закончились два дня назад .что это может быть за болезнь?
21 авг 2021 09:33
 
👍
+1
👎

Зуд и жжение, что это такое?   2 ответа

периодически возникает зуд и жжение во влагалище, выделения по консистенции похожи на жидкую сметану с желтоватым оттенком, во время полового акта была кровь,что это такое?
4 май 2020 08:32
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe