Ближе к вечеру в ногах странные ощущения
Здравствуйте третий день подряд ближе к вечеру в ногах странные ощущения , то стреляет то вены пульсируют что видно внешне . Либо внутри где-то глубоко чувствую пульс . Делала месяц назад УЗИ вен нижних конечностей в результате написано что тромбоза нет. (УЗИ делала потому что три раза Синяки появлялись без причины). Сейчас вечером решила закинуть их на стену, мама посоветовала. Но когда закинуло начало колоть резко и больно там где даже не болело. Положила прямо боль там прошла а дискомфорт в других местах и пульс где был остались. Подскажите пожалуйста что это может быть. Который день места не нахожу СЕБЕ.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-хирурга или флеболога, общий анализ крови, коагулограмму. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение венотоников, антиагрегантов. Для профилактики венозного застоя важно достаточно ходить пешком (не менее 40 минут в день), избегать длительного нахождения в положении стоя, сидя и на корточках, исключить курение и алкоголь, горячие ванны и сауны, поддерживать нормальную массу тела. Нужно пить достаточно воды в течение суток.
Здравствуйте.непременно провести осмотр флебологом.Отсутствие тромбоза не означает отсутствие флебита. Непременно провести исследование клинического анализа крови.используйте гель троксерутин два раза в день, вполне возможно сочетать с кремом "Софья с гирудином". Не откладывайте посещение доктора.Это правильное решение.