|
👍 +1 👎 |
БлизорукостьЗдравствуйте у меня близорукость и астигматизм, левый глаз -1,25(ось 105) и правый глаз -0,75 (ось 72), нужно ли мне носить очки? И можно ли носить простые линзы на -1,25 и -0,75 не будет ли от них ухудшения?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимость ношения очков определяется в том числе характером работы, Вашим самочувствием при отсутствии коррекции. Простые линзы ухудшения не дадут, но качество зрения в них может быть неудовлетворительным. Полные рекомендации по оптической коррекции Вам может дать офтальмолог после очного осмотра и проведения комплексной диагностики.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Данный вопрос необходимо решать в очном формате с участием офтальмолога. . Линзы будут подобраны вам индивидуально. Наличие астигматизма не предусматривает ношение простых некоторых случаях , при сложном астигматизме, используют простые линзы, если сложно провести коррекцию.
|
|
👍 0 👎 |
Астигматизм и близорукость
Здравствуйте. Ребёнку 2.4. Были у офтальмолога. Поставили небольшой астигматизм и близорукость. Сказали астигматизм бывает… |
|
👍 0 👎 |
Проблемы со зрением
Здраствуйте, проходила офтальмолога ( зрение плохое, рецепт на очки выписывали), и когда подбирали линзы, то по отдельности левый и правый глаз видили хорошо, но когда открывала их вместе, то буквы… |

|
👍 0 👎 |
Лечение астигматизма
Здравствуйте, меня зовут Елизавета, мне 20 лет. Меня беспокоит зрение. Странно вижу правым глазом, он как будто не может сосредоточиться на картинке, ходила к офтальмологу, сказала, что |
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте, пожалуйста, что написал офтальмолог
Расшифруйте пожалуйста, что написал офтальмолог. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
|
|
👍 0 👎 |
Коррекция зрения
|




