Боль при ПА
Добрый день,недавно вышла замуж 2 недели назад,была дествинницей,каждый половой акт сопровождается болью,а если глубоаое проникновение ,то еще больнее,и к тому хочется по побольшому сходить как будто обкакаюсь.После полового акта,при мочеспускании жгет,чувствуется некий дискомфорт,появляются творожистые выделения.может ли молчница вызвать боль во время полового акта?
Пользователь
1423 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Выраженный воспалительный процесс может давать болезненность. Возможно сочетание проблем. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, мазки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Интимную близость пока следует исключить.

Здравствуйте! Боль при половом акте может быть обусловлена различными причинами. При наличии острого вагинита (воспаление во влагалище) половой акт болезненный. Боль при глубоком проникновении, ощущение давления на прямую кишку может быть связано с другими причинами. Для определения причин необходим осмотр гинекологом, проведение УЗИ органов малого таза, обследование на ИППП, мазок на флору. При наличии воспаления во влагалище необходим половой покой.