Боль в груди
Добрый день. Болит сильно в области левой груди. Часто нервничаю. Давление 125/85, ЭКГ сердца без патологии, УЗИ сердца делала лет 5 назад все в норме. Анализы все хорошие. Может это мастопотия? Может ли она так отдавать. Резко.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога очно для осмотра, выполнить УЗИ молочных желез, так же выполнить снимок грудного отдела позвоночника, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте. Непременно начните с массажа шейно-воротниковой зоны и грудного отдела позвоночника. Приём пентавита,наклофена. Гель вольтарен после массажа. Магнитотерапия,ДДТ. Непременно выполнение занятий лечебной физкультурой, укрепление мышечного корсета. Посетите невролога после выполнения снимков и клинического анализа крови.