Боль в коленных суставах
Здравствуйте у меня коленные суставы болит врачи мне написали Терафлекс но можно и укол принимать Я прошел через рентген диагноз была субхандрольный склероз колена. И можно работать стоя?
Пользователь

Здравствуйте. Работать стоя нежелательно. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо ношение наколенника. Вне обострения желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры, упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний). При избыточной массе тела нагрузка на суставы становится чрезмерной, в такой ситуации желательна консультация эндокринолога и диетолога, подбор рациона питания.