Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в ладонях

Здравствуйте. Подскажите с чем связаны мои симптомы. Возникает переодически боль в ладонях, от запястья вдоль большого пальца и от запястья по мизинцу, симметрично на обеих руках. Имеется небольшая отечность кистей.А так же на ладонях появляются красные пятна, зуда нет, но есть неприятные ощущения. Анализ на с реактивный белок отрицательный. Что можно сказать по этим симптомам?
Пользователь

367 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, имеет место туннельный синдром, сосудистые расстройства. Для уточнения ситуации необходимо сдать общий и биохимический обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно начните с проведения снимков шейного отдела позвоночника. С результатами исследований посетите невролога.Непременно начните с выполнения массажа шейного отдела позвоночника, гель вольтарен после массажа. Прием наклофена , нейромультивита. Выполнение упражнений лечебной физкультуры, физиотерапевтическое лечение. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в руке   2 ответа

Здравствуйте! четвертый день по утрам ноет левая рука, в плечевом отделе, в локте и в запястье.К вечеру проходит, что это может быть?. Работа сидячая за компьютером. Дев. 24 года
12 окт 2017 11:00
 
👍
0
👎

Беспокоит дискомфорт в шее   3 ответа

здравствуйте! девушка,26 лет.меня беспокоит дискомфорт в передней части шеи.такое чувство что там что то тянет или немеет и ещё как будто жжет...какое то непонятное чувство.все это происходит слева,в той мышце которая идёт от уха к ключице и(или) по середине прямо по горлу.сегодня начала замечать,что все эти ощущения у меня стали уходить ещё и через…
7 окт 2019 12:22
 
👍
0
👎

Какие ещё пройти обследования?   2 ответа

Добрый день. Неоднократно к вам уже обращаюсь, но есть ещё вопросы (в связи с проведёнными обследованиями). У мамы 3 грыжи в шейном отделе позвоночника: высота межпозвонковых дисков C4-7 снижена , остальных дисков сохранена, сигналы от дисков шейного отдела по т2 снижены. Дорзальная параартикулярная левосторонняя по типу протрузии грыжа диска c6c7 размером…
12 янв 2022 17:05
 
👍
0
👎

Болит правая рука   2 ответа

Болит правая рука, сперва ныло предплечье, а следом перешло на запястье и пальцы, больно сгибать. Боль то схватывает, то опускает, не знаю, что может быть и что делать, травм и ушибов не было.
29 сен 2019 23:20
 
👍
0
👎

Болит шея   4 ответа

Здравствуйте у меня болит шеечный позвоночник (если так можно назвать). Прям тяжесть чувствую и бывают головные боли. Сегодня как заболела шея пелена в глазу сразу появилась. Это может быть связанно друг с другом? Что мне делать? Огромное спасибо за ваши ответы .
18 июл 2017 10:09
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.