Боль в левом боку сзади после еды
Жизнь становится невозможной. Уже третий год болят почки, сначала болели обе, потом через год только левая. Боль в левом боку сзади, острая, приступообразная. Третий год ставят разные диагнозы, то гинекология, то пиелонефрит, то хронический нефрит, то остеохондроз. Анализы все чистые, за три года ничего не нашли, УЗИ почек и мочевого пузыря тоже идеальное. Ничего не меняется после назначенных лекарств, кроме ухудшения женского здоровья из-за антибиотиков. Боль образовывается после еды. После яблок, хлеба, молочных, шоколада, бананов становится невыносимо больно. В последнее время приступы после любой еды. Не кушать целый день я не могу, но и мучаться всю ночь я не в силах. Не знаю, что мне уже делать. Иногда слышу и чувствую, как после еды в районе почки собираются газы, если их спустить, то мне становится легче, боль проходит. Но это получается только под утро, а всю ночь я мучаюсь от боли. Из-за этого недосып. Нервы на пределе, не выдерживаю уже подобного. Куда обратиться, что мне делать? Подскажите, пожалуйста, я в безвыходном положении...
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-колопроктологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены колоноскопия, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По результатам консультация будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу, продукты, провоцирующщие метеоризм.