Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в мизинце ,что это может быть?

Палец был сломан 8 лет назад , ну видимо что то не правильно там срослось ,он очень выгибается ,мне не сильно мешало ,я не обращалась к врачу, но последнее время он стал часто болеть ,заклинивать без возможности согнуть, сегодня его так заклинило надолго и с болью ,сейчас палец в напряжении,как будто натянут и болит терпимо в принципе. Что с ним может быть? Почему он у меня так странно выгибается и почему стал болеть?

Пользователь

237 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Может иметь место тендинит. СТоит проконсультироваться у травматолога-ортопеда.


Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит мизинец после травмы   2 ответа

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, почему болит и плохо сгинается мизинец руки, травма была месяц назад, сильно ударилась, почему до сих пор больно сгибать палец, и сустав до сих пор припухший

18 сен 2023 08:51
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Когда печатаю на клавиатуре, стал подниматься мизинец левой руки, начинает болеть и становится изогнутым, тоже самое если просто стучать указательным и среднем пальцем по столу. На другой руке такого нет, что это может быть? М-33.
31 окт 2021 00:34
 

Фотодинамическая терапия в гинекологии: врач объясняет

Сохранение репродуктивной функции — главный плюс ФДТ: врач доступно объясняет возможности фотодинамической терапии в современной гинекологии
👍
0
👎

Не могу согнуть мизинец   2 ответа

Здравствуйте. Мне 15 лет. Сегодня подметала дома. Теперь не могу согнуть мизинец на руке. Именно один палец, с остальными все нормально. Боль адская просто. Он будто чуть-чуть опух. Где опухло там…
22 июн 2017 22:52
 
👍
0
👎

Боль в руке после стентирования   1 ответ

Боль в руке после стентирования в запястье у основания большого пальца и в сгибе локтя. Прошло уже больше месяца после стентирования. Но боль началась только сейчас. Мне кажется после нагрузки боль усиливается. Например после плавания.

8 дек 2022 21:12
 
👍
−1
👎

Сухожилие на ладони   2 ответа

Здравствуйте! У мужа на левой ладони,под мизинцем,образовалась шишка,плотная и жесткая,и сухожилие прощупывается,тоже жесткое....и его видно.. Это не мешает мужу никак,он работает водителем дальнобойщиком.…
3 июл 2017 21:20
 

Читайте также

Ретиноиды от А до Я: как правильно лечить акне и угри и избегать побочных эффектов?

Акне, угри и комедоны: руководство по применению аптечного ретинола

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Болезнь Пейрони

Искривление полового члена и эректильная дисфункция часто заставляют мужчину обращаться за помощью к урологу. Одной из причин может быть болезнь Пейрони

Фотодинамическая терапия в гинекологии: врач объясняет

Сохранение репродуктивной функции — главный плюс ФДТ: врач доступно объясняет возможности фотодинамической терапии в современной гинекологии

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований