Боль в мошонке
Появились боли в машонке делал УЗИ почек простаты мочевого пузыря уролог сказал сделать спармогрпмму и кровь на вич Спермограмма норм и вич отриц,и УЗИ норм,при пальпации врач не чего не обноружил что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить исследование пцр на все группы инфекции, по резцльтатам необходимо обратиться к врачу на прием очно. После исключения урологической патологии необходимо посетить невролога, боль может быть связана с позвоночником. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно соскоб на все группы инфекций методом пцр ( не менее 5-7 позиций), исследование секрета предстательной железы, клинический анализ крови , мочи. Не совсем понятно исследование вич- инфекции. Не исключен неполный перекрутка яичка, достаточно часто встречается. Посетие хирурга( осмотр органов мошонки, пахового кольца). По результатам будет принято решение.