Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что можете порекомендовать?

Здравствуйте. Мне 32. Уже несколько лет беспокоит проблема. Жжение в уретре и подпухшая уретра на выходе, покраснение. Сыпь, как манная крупа на губах и крайней плоти. Последнее время добавились ломящие боли в зад, видимо от простаты. Периодически, из-за небольшого охлаждения отдаёт в почки и мочевой жжением. Иногда моча мутная с очень большим количеством какого-то осадка. Почти треть от всего объёма. Раньше ещё были мелкие язвочки на головке и кандидоз. Появились проблемы с потенцией и боли при половом акте. Малоподвижный образ жизни. Не курю, алкоголь не употребляю,давно не было партнерши. В почках были камни, сейчас не знаю. Могу пройти элементарные анализы крови, мочи и т.п. или купить маркеры самостоятельно. Пцр нет. Так же могу пройти УЗИ. Врачей адекватных поблизости нет и не будет. Стандартные анализы у дерматолога на ВИЧ и т.п. в поликлинике ничего не показали. Что можете порекомендовать? Какие анализы сдать, или купить маркеры? На что похоже заболевание и как это нужно лечить? Спасибо за внимание.
Пользователь

470 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполнить исследование секрета предстательной железы, мазки из уретры(при отсутствии метода пцр), узи предстательной железы.С результатами исследований непременно посетите уролога. Результаты исследований помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, посев мочи, посев секрета предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! нужно обследоваться на гонорею, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазменную и микоплазменную инфекцию. Вы не указали, на что вы конкретно обследованы, кроме ВИЧ. Если врачей нет, это не повод несколько лет запускать свое здоровье. Поезжайте в другой город, запишитесь на обследование к дерматовенерологу. если у вашей больнице нет врача, то и диагностика наверное ограничена. лечение только после выявления возбудителя.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит боль в области почек после выпитого алкоголя   1 ответ

Добрый день.беспокоит боль в области почек после выпитого алкоголя болит только когда дотронешься или нажмешь(болит сильно)если провести рукой по коже ощущения не приятные.проходит за 3-7 дней.(имеется застойный простатит)так же воспалена уретра(красная)и иногда жжение после секса(инфекций нет сдавал методом ПЦР)
11 мар 2019 01:30
 
👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   2 ответа

Добрый день! подскажите пожалуйста когда частые позывы по маленькому в туалет и жжение и боли при моче спускание у мужчин?
30 май 2017 14:02
 
👍
0
👎

Жжение в уретре   3 ответа

Здравстауйте. Где то год назад я был в сауне, буквально на следующий день ночью были частые позывы к мочеиспусканию,и жидкости при каждом из них было немного,вдобавок присутствовало жжение в области мочевого пузыря. Пошел к урологу здал анализ мочи,крови,сделали узи почек и простаты. Результаты узи- все в норме, результат крови - норм.,анализ мочи - повышены лейкоциты. Вопрос что это было ?
14 апр 2017 18:16
 
👍
+2
👎

Что ещё нужно сделать, чтоб поставить точный диагноз?   2 ответа

Кровь в моче. У мужа вечером появилась кровь в моче, цвет как мясные помои. утром уже светлая моча. температуры не было. К вечеру поднялась температура и опять моча бордовая со сгустками крови Срочно сделали УЗИ, так как у него лет 5 уже выходил камень. на УЗИ заключение кальцинаты левой почки. в моче эритроциты 561, лейкоциты 61-83. белок 10. в крови-…
6 июн 2020 09:48
 
👍
0
👎

Хочу узнать, как избавиться от МКД?   3 ответа

Здравствуйте. Обратился к своему врачу с жалобами на неприятные ощущения в области мочевого пузыря за лобковой костью и в мочеиспускательном канале (похоже на небольшое жжение), также иногда (чаще по утрам) возникает тянущая тяжесть в почках, и иногда после мочеиспускания через минуту опять появляется желание сходить в туалет, но мочи уже нет. Мне…
16 май 2018 07:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.