Боль в области яичника
Здравствуйте! Мне 23 года. Два месяца назад поставили диагноз киста жёлтого тела правого яичника. 22 марта я сделала УЗИ и оно показало, что кисты нет. Однако тянущие боли в той области так и остались. Пару дней назад боли стали сильнее, в туалет было сложно ходить, при движениях боли подчеркивались, стали болеть почки. На следующий день все прошло. Что это могло быть и что мне следует сделать? Подскажите, пожалуйста!
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога и уролога очно, выполнить пцр на все группы инфекций, общий анализ крови и мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.
Здравствуйте. Непременно проведите исследование уровня половых гормонов, Выполните исследование клинических исследований крови,мочи. Непременно узи почек и мочевого пузыря. Контроль температуры, при любом повышении-прием жаропонижающего препарата. Прием спазмолитического препарата(но-шпа )будет вполне обоснован