Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в пояснице

Я девочка. Мне 13 лет. Половую жизнь не веду, но недавно начали беспокоить проблемы, как я подозреваю, по-женски. 6 дней назад в школе у меня заболела поясница с левой стороны, постепенно боль перешла в низ живота, на левую сторону. Выпила таблетку и всё прошло через какое-то время. Но в течении 6 дней я заметила у себя задержку месячных и вздутие живота внизу. Также при нагрузках на пресс отдает болью в поясницу. Ранее никогда не было болей перед месячными. Что это может быть?
Пользователь

350 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно посетите доктора,выполните исследование мазка-отпечатка,анализ крови,мочи. Непеменно УЗИ органов малого таза(исключить воспалительные заболевания. Непременно приём нимесила на время проведения исследований.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

задержка и выделения как творог (см фото) из дополнительных симптомов: каждый день тянет животик тошнит болит голова утомляемость боль в пояснице боль в груди вздутие живота каждый день кажется вот вот начнутся месячные что это может быть?
1 май 2021 19:19
 
👍
0
👎

Боли в животе, к какому врачу обратиться?   1 ответ

Здравствуйте! Женщина, 31 год, месячные 4 день. Начались периодические боли в первый день менструации - тянуло поясницу, низ живота болел, общее самочувствие - на 3 из 5, пила таблетки Пенталгин, примерно раз в 12 часов. Последние сутки - вздутие живота, болит уже не только низ, отдает и чуть выше (область от лобка и до пупка где-то 10 см). Боль не…
18 мар 2019 10:16
 
👍
0
👎

Это беременность?   3 ответа

Всем привет. Я понимаю, что возможно глупо спрашивать такое, но спрошу. Овуляция по тесту была 7чисчла и незащищенный ПА неделю до овуляции, вовремя нее и один день после нее. Месячные должны пойти 21числа.Дня четыре назад покалывала в матке пару раз, потом в области правого яичника. В субботу и пол дня воскресенье было как будто вздутие живота и переодически…
13 окт 2020 14:21
 
👍
0
👎

Болит живот и поясница   2 ответа

У меня вздутие живота и тянет вниз живота и поясница.Менуструация было 12 дней назад.Влажность иногда на груди и набухло.Тест не делала не тошнит.
25 янв 2017 22:51
 
👍
0
👎

Может ли это быть из-за пропуска одной таблетки?   3 ответа

Здравствуйте. Позавчера выпила последнюю таблетку Белара (21день) и завтра по идее должны пойти менструации. Ее назначили так как у меня были обильные месячные и сильные боли, прежде всего страдал желудок, могла быть диарея, тошнота за несколько дней то месячных. С гормонами стало легче. Правда в этот раз я пропустила одну таблетку,не выпила во время,…
14 апр 2021 01:20
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.