Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в пояснице и над правым яичком, может, это проблемы не с простатой?

Здравствуйте, был к уролога жалобы боль в пояснице и над правым яичком, после осмотра сказал что застойный простатит и назначил фурагин 10 дней и ликопрофит месяц, антибиотики пропил а ликопрофит ещё 2 недели, но дело в том что больше не чего не беспокоит, скажите пожалуйста может это проблемы в другом а не с простатой?
Пользователь

387 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, УЗИ органов мошонки, анализ мочи, снимок поясничного отдела позвоночника, по результатам консультация уролога, невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в спине   5 ответов

Здравствуйте. Произошло защемление нерва в поясничном отделе, после этого стало ухудшаться мочеиспускание, больно виду на это не обратил, подумал, что прочитал. Прошло 3 года. Простата сильно воспалена,по утрам пропал столбняк, сходил к урологу,…
2 фев 2017 11:21
 
👍
0
👎

Рецидив простатита   2 ответа

Добрый ден! Максим, 24 года. После полового контакта на 2 день появились боли в пояснице, на 3 день появились боли в области кончика полового органа, боли в области почек, отдает в область печени, правой ноги, также есть небольшой, кратковременный зуд в области полового органа. Возможно накручиваю, но ноги затекать быстро начинают. Года 3 назад был…
15 янв 2017 14:08
 
👍
+1
👎

Уточнение диагноза   2 ответа

Здравствуйте! У мужа (30 лет)случилось что-то со здоровьем. В самом начале, а это уже 3 месяца назад, заболело в промежности, стало тянуть яичко. Пошел к платному урологу, поставили диагноз простатит хронический. Выписали свечи протатилен. Муж исправно лечился, но не помогло. Сменил врача, пошел в бесплатную поликлинику так же к урологу. Слова…
19 май 2017 18:43
 
👍
0
👎

Простатит   1 ответ

Добрый день. Имею заболевание хр.панкреатит и хр. холецистит (проблемы с печению и желчью). Недавно удалили желчный пузырь. Когда происходит воспалительный процесс при панкреатите или холецистите, то очень болит поясница и простата (происходит воспалительный процесс). Простатит лечил 2 раза. Подскажите, есть ли взаимосвязь простатита с болезнями ЖКТ. И как лечится?
24 авг 2017 17:01
 
👍
0
👎

Боль в копчике и промежности   2 ответа

Доброй ночи . Недавно появилась боль в пояснице , хотя ничего тяжелого не поднимал . Потом , через пару дней ( правда после этого посидел в холодном месте и дома тоже холодно из-за погоды ) боль перешла в область копчика и ниже . Симптом какого заболевания это может? Может ли это быть простатит или нет ? И какую диагностику следует пройти
12 май 2017 01:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe