Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в позвоночнике, отек лица

Здравствуйте. Просыпаясь утром я начала наблюдать такую картину:у меня полностью отекает правая сторона лица,огромный мешок под глазом,опухшая щека.жидкости пью мало.но мучают боли в позвоночнике,такие что не могу разогнуться,ни сидеть,не лежать.ощущаю дискомфорт при движении,иногда стреляющая тяжёлая боль отдаёт в пояснице с правой стороны.на данный момент не могу попасть к врачу,подскажите как можно себе помочь?Спасибо.
Пользователь

1022 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Неременно выполните снимки шейно-грудного и поясничного отделов позвоночника. Непременно клинический и биохимический анализы крови. УЗИ почек. Вы не указали,имеются ли дизурические проблемы. Посещение невролога и нефролога(с результатами исследований,непременно. Непременно примите нимесил. Если станет легче,вам будет проще провести обследование . В противном случае,вызывайте неотложку

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему и от чего болят почки?   3 ответа

Здравствуйте. Почему и от чего болят почки? И как можно подлечиться народными средствами можно ли при боли пить обезболевающие таблетки?
1 апр 2018 21:46
 
👍
0
👎

После аборта тянущая боль в пояснице, тошнота   4 ответа

периодически чувствую тянущую боль пояснице и легкую тошноту .был медикаментозный аборт полтора месяца назад, УЗИ после двух недель показало все в норме. месячные пришли без задержки. В чем может быть причина ?
2 янв 2018 19:45
 
👍
0
👎

Повышенное давление, к какому врачу обратиться?   2 ответа

У мужа (30 лет) второй день давление 140/90, обычно 120/60, плюс к этому болит спина, что это может быть и к какому доктору обратится
23 дек 2020 13:17
 
👍
0
👎

Может ли так проявляться заболевание почек?   2 ответа

Доброго! Когда просыпаюсь ощущаю тупую боль в пояснице и выше, в основном справа. Иногда появляются отеки под глазами. Хотела почки проверить, но смущает что днем этой боли нет. Только после ночи.. так может проявляться заброевание почек?
19 окт 2019 08:02
 
👍
+1
👎

Что это?   3 ответа

Девочка,14 лет. 4 дня назад начались режущие боли в области поясницы(внизу,слева) только при движение. Когда поднимаешь тяжелое боли до слёз. Температура 37.2-37.5 так и держится. На 3 день начались тянущие боли,когда лежишь или сидишь, а когда ходишь,боли отдают в паховую зону. Больно ходить в туалет по маленькому. Сегодня боли усилились. Купила капли…
18 фев 2020 12:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe