Боль в промежности
Добрый день! На протяжении 8 месяцев, беспокоит боль в промежности с левой стороны, тянет левую ногу по внутренней поверхности, сейчас боль отдает в тазобедренный сустав. Гинеколог сказал, что по их части, всё в порядке, узи брюшной полости, почек, мочевого пузыря, мягких тканей без патологий. Невролог отправил на мрт поясничного отдела и у меня обнаружили протрузию, сказали, что в этом и есть причина моей боли... Вопрос следующий, надо ли мне делать МРТ или КТ тазобедренных суставов? Так как спина меня не беспокоит, а боль в ноге и в промежности осталась и у меня мучают сомнения, что это может быть от протрузии. Заранее спасибо за ответ.
Пользователь

Здравствуйте. Выполнить рентгеновские снимки тазобедренных суставов стоит, поскольку возможна как иная причина, так и сочетание причин. По результатам посетить невролога или ортопеда. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии.