Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боль в животе

дней 10 был какойто дискамфорт в области живота и с правой стороны от пупка, болей небыло, думал может надорвался на работе, но сегодня появились боли с правой стороны, скажите пожалуйста што это может быть, неужели апендицит?
Пользователь

286 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только предполагать. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли возможно назначение спазмолитика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
спасибо большое
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего имела место погрешность питания,развитие реактивного холецисто-панкреатита. Непременно проведите исследование клинического и биохимического анализа крови, узи органов брюшной полости.С результатами исследований посетите гастроэнтеролога. непременно буде выявлена суть проблемы и даны рекомендации по проведению лечебных мероприятий. Строгое соблюдение режима питания и диеты, прием спазмолитического препарата.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в животе   2 ответа

В области пупка колющие боли в виде спазмов, колит в одном и том же месте. Стул с запорами, но не частыми. Тошноты нет. Чувство дискомфорта внизу живота. Подскажите, с чем может быть связана боль? Третий день не проходит. Спасибо.
3 апр 2017 17:40
 
👍
0
👎

Боли в животе   2 ответа

Что может болеть с правой стороны возле пупка? начало болеть после отжимания от пола, девушка 19 лет. Спасибо заранее
26 май 2017 05:55
 
👍
0
👎

Боль в животе справа   2 ответа

Болит правый бок живота,при ходьбе тянет,когда сижу не больно.Ложилась на кушетку и сгибала ноги,давили на живот и вся боль с правой стороны отдаёт в пупок.Температуры нет,запор и понос.Что это?
10 июн 2017 09:55
 
👍
0
👎

Боль в животе   2 ответа

С утра болел живот сильно и тошнило,в течении дня не могла есть,потом тошнота и голова прошли.но остались сильные колики. Был гастрит.что делать и какое лекарство купить чтоб избавиться от них. Пила 2е таблетки обезболевающего.
29 июн 2017 16:06
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в животе   2 ответа

Здравствуйте у меня болит правая верхняя часть живота , иногда тошнота ,слабость
7 окт 2018 05:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe