Боль в животе
Жжение и боль слева внизу живота Здравствуйте.Обращаюсь от лица моей бабушке(67).3 числа начались боли и жжение в области живота слева,в связи с крымскими праздниками сдала анализы,терапевт назначил лек.от цистита.Но принимая их ,давление повышалось(она гипертоник),и ждение усиливалось. За весь период с 3 по 29 ноября была у хирурга,2 р.у гениколога,проктолога,где патологий не обнаружено. У гастроэнтеролога(хронич.гастрит и в 2015 при узи был поставлен дуоденит хронич. У уролога была 3 раза,направлялась после вызова скорой на след.день. За это время 2 раза вызывали скорую помощь. (где.уролог говорил,что это не цистит и патологий не обнаружено ,а терапевт ,что цистит.) По анализам видно,что лейкоциты были увеличены. Уже обращались к 3м педиатрам и никто не помог(((( Помогите пожалуйста,бабушка уже боится принимать лекарства ,только хуже ей((((( от всех препаратов поднималось давление ,а если оно не поднималось в опред.день.то Все-равно ЖЖЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЙ по сей день без улучшения . Вот список препаратов ,что она принимала от врача к врачу,менявшие лечение:1)лизиноприл,амлодипин,бесопролол.;2)морелла(очень плохо было от нее),канефрон,уролесан 3)цифролоксоцин,уролесан,канефрон. На узи песка и камней не обнаружено.
Пользователь

Здравствуйте.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза. Так же может потребоваться консультация невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. То, что от всех препаратов поднимается давление, говорит о присутствии эмоционального компонента, стоит начать прием пустырника. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно предоставьте результаты исследований клинического и биохимического анализа крови, анализ мочи с микроскопией осадка . По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам методы терапии. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии. Непременно начать проведение терапии гастродуоденита. Контроль АД. Не откладывайте , это в ваших интересах.