Боль внизу живота
дравствуйте.3 месяца назад на тренировке во время упражнения на пресс,появилась резь слева внизу живота.боль внизу живота проявлялась во время тренировок,обратился в больницу.Сдал все агализыкровь на биохимию,мочу,кал,сделал УЗИ брюш полости.УЗИ показало выпот в нижнем тазу,и селезенка увеличена,но хирург сказал все в норме.потом сделал УЗИ простаты и почек,уролог тоже ничего не нашёл,направили к травматологу.поставил диагноз расширение пахового кольца(или канала)справа.после появились симптомы(жжение боль при мочеиспускании)уролог теперь лечит от острого простатита.теперь прибеге также болит низ живота преимущественно слева,подскажите что теперь делать и какому обращается?сдал анализ цпр(mobiluncus spp.\corynebacterium) положительный,остальные отрицательные.муж 27 лет
Пользователь

Здравствуйте. Учитывая выявленные изменения, необходимо продолжить лечение у уролога. Пройдите курс терапии, сдайте контрольные анализы. Избегайте физических перегрузок и подъема тяжести.
Здравствуйте . Вам необходимо провести полноценное лечение постатита,решить вопрос с расширением пазового кольца(высока вероятность возникновения грыжи) . Вполне возможно это и есть причина вашей боли