Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тянущие боли внизу живота

Тянущие боли внизу живота. Сделал УЗИ простаты, мошонки, мочевого пузыря у уролога. Уролог нашел отечность в простате и кисту, мошонка и мочевой пузырь без проблем. Уролог брал секрет простаты- ничего не вылезло. До этого я сделал анализ на скрытые инфекции по моче- ничего не обнаружено совсем. Ранее бакпосев мочи показал e.colli 10-5. Уролог прописал ректальные свечи деклофенак 7 дней и простагут 15 дней. После приема свечей боли прошли, но сейчас опять вернулись. У жены по мазку нашли много коккобаццилярной флоры, что перешло и ко мне само собой- сейчас принимаем метронидазол 7 дней. Сделал бакпосев эякулята- результат еще не готов. Прошу посоветовать как решить мою проблему и устранить тянущие боли.
Пользователь

434 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечение простатита весьма сложное и долгое. Непременно выполнить соскоб из уретры методом ПЦР,приём уросептиков,антибиотика, масааж,физиотерапия. Непременно проведение исследований половому партнеру.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причин симптоматики выполните пцр на инфекции, с результатами посетите врача повторно. По результатам будет определена тактика, в том числе антибактериальная терапия.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частые позывы к мочеиспусканию   3 ответа

Всем здравствуйте! Нашли кисту в предстательной железн около 2х месяцев назад. Объём примерно 1мм. Ни что не беспокоило. Но сейчас, часто хожу в туалет, ощущение, что мочевой пузырь полностью не освобождается. Хочется в туалет, но знаю что мочи как таковой уже нету. И какие то неприятные ощущения когда кончаю, в левом яйце. Парень 21 год. Что следует сделать? Можно ли так часто делать УЗИ. Спасибо
24 май 2016 15:50
 
👍
0
👎

Проблемы с мочеиспусканием   5 ответов

Здравствуйте! У меня в течение 3 лет после мочеиспускания остаются капли в трусах, головка члена всегда мокрая. Обратился к урологу, сдал посев мочи на флору-бактерий нет, сделал узи мочевого пузыря с остаточной мочой (остаточной мочи 3 мл), проверил простату, в т.ч и УЗИ простаты(с простатой всё хорошо, простатита нет), но в мочевом пузыре обнаружилось немного песка.
8 мар 2017 20:26
 
👍
0
👎

Узи простаты   3 ответа

Здравствуйте! Мне 15 лет, мужской пол. Недавно обратился к врачу урологу с следующими жалобами: жжение в заднем проходе после дефекации, давящая боль внизу живота, в промежностях, в промежутке между заднем проходе и яичками, после мочеиспускания ощущение, будто моча осталась у основания мочеиспускательного канала. Врач назначила направление на узи яичек…
30 сен 2017 12:10
 
👍
0
👎

Боли в паху и уретре   2 ответа

Здравствуйте, у меня тянущие боли с обоих сторон в области паховых лимфоузло отдает в ногу рядом слимфоузлами примерно до колена иногда в ягодицы на уровне лимфо узлов (с правой стороны немног сильнее чем с левой)проходил узи лимфоузлов правый опухший но сказали ничего страшого,иногда потягивает поясницу, тянушие боли в ячках. Иногда, очень редко некий…
9 окт 2016 19:35
 
👍
0
👎

Появились проблемы с мочеиспусканием   2 ответа

Уважаемый доктор, прошу совета! Появились проблемы с мочеиспусканием после удаления камня из почки, лечусь 4 месяца результат нет. Мужчина, 46 лет. Четыре месяца назад у меня была операция, удалили камень из правой почки через мочевой канал. Камень 6-7 мм. До этого момента проблем с мочеиспусканием не имел. При выписке назначили пропить антибиотик Супракс…
2 апр 2021 22:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe