Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль внизу живота справа, отдает во влагалище

Здравствуйте! Резкая боль в правой нижней части живота чуть ниже тазобедренной косточки и отдает во влагалище. Что это может быть?
Пользователь

253 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить кисту, кровоизлияние, воспаление. Для уточнения ситуации необходим осмотр врача, стоит вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза. После консультации будет определена тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключена проблема органов малого таза. Выполните исследование на все группы инфекций, узи органов малого таза,клинический анализ крови, мочи. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора. Не откладывайте проведение исследований посещение доктора, это в ваших интересах и совершенно правильно. Чем раньше вы посетите доктора, тем более своевременно будет оказана помощь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 16 лет, скоро 17. Вести половую жизнь начала три месяца назад. Не используем защиту, практикуем ППА.Сегодня состоялся половой акт, но он резко прервался, так как ощутила очень резкую боль во время акта внизу живота, что лежать, сидеть, стоять было очень больно, аж до слез скрутилась. Боли были приступообразные, сильные. Боль могла…
25 фев 2019 19:44
 
👍
0
👎

Беспокоит ноющая боль в низу живота   2 ответа

Здравствуйте, беспокоит ноющая боль в низу живота, да так, что пошевелится больно. Первый раз было во время месячных 29 мая, второй и последний сегодня ночью. Вся информация в интернете говорит лишь о длительных болях, а я не могу понять,что со мной
19 июл 2019 07:20
 
👍
0
👎

Боль в яичниках   2 ответа

Здравствуйте, 2 недели назад лежала в больнице с подозрением на апендицит. Выписали сказали все ок но боли продолжились. Поза вчера пошла к гинекологу , он пропальпировал яичники и сказал что один с правой стороны как раз где у меня боли увеличен. Что воспаление . Но дело в том что после осмотра сразу и на следующий день у меня начал он болеть намного сильнее, может ли это быть из за того что он пальпировал?
30 апр 2022 20:00
 
👍
0
👎

Жалобы на боль после полового акта   3 ответа

после полового акта, начались сильнын боли, внизу живота с левой стороны, скорей всего это яичники, можно ли их как то вылечить без врачей? и вообще проходят ли они сами?
19 апр 2022 23:12
 
👍
0
👎

Сильные боли внизу живота   2 ответа

Здравствуйте! Сильные боли в низу живота... Что может быть.
7 апр 2019 16:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe