👍 +1 👎 |
Боль во время беременности, что это может быть?у меня 34 неделе беременности,с вчерашнего дня не могу стоять и ходить так больно в низ живота давить, что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место повышение тонуса матки, начало родовой деятельности. В такой ситуации правильно будет вызвать скорую помощь. Необходим осмотр гинеколога, по показаниям УЗИ. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью и проведение диагностических мероприятий. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Стоит как можно скорее обратится к врачу. Необходимо не упустить угрозу преждевременных родов, воспалительный процесс. Рекомендую вызвать скорую помощь и поехать в стационар.
|
👍 0 👎 |
Боли внизу живота у беременной женщины
Здравствуйте,меня беспокоит боли в низу живота уже 5 день,лежать не могу больно,беременность 28 недель
19 лет
|
👍 0 👎 |
Болит живот
живот болит как перед месячными и очень спину тянет ,это может быть 2 раза в день живот коменеет и хочется как бы тужится ,что это ? у меня 29 недель ровно
|
👍 0 👎 |
Тянущие боли при беременности
На 24 неделе была угроза Преждевременных родов, был тонус, пролежала в роддоме выписали, дали больничный в жк на 10 дней, сейчас 25 недель и 5 дней и снова Появляются тянущие боли когда стою. Хожу или долго сижу, что может быть
Где влагалище прям сильно тянет
|
👍 0 👎 |
Преждевременное старение плаценты
Здравствуйте, беременность 30 недель, вчера была на узи, сказали преждевременное старение плаценты (1-2), с вкраплениями, доплер хороший. Мучают боли в животе и немного в пояснице, плод очень активно дергается и икает, на приём завтра, стоит ли вызывать скорую?
|
👍 0 👎 |
Болит низ живота
я беременна 37 недель ,болит низ живота что это может быть
|